+33 2 96 31 13 57
Menu

CALENDRIER-RESULTATS U15

PHASES PRELIMINAIRES

JOURNEE HEURES EQUIPE 1 SCORES EQUIPE 2  POULE TERRAIN
1 9H40 DINAN-LEHON FC  0-2 US QUESSOY 1 CALIPRO-GROUPAMA
1 9H40 STADE PAIMPOLAIS  0-0 LAMBALLE FC 3 2 L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
1 9H40 LAMBALLE FC 4  0-9 US ST-GREGOIRE 3 PHILOE-JOUE CLUB-BM GROUP
1 9H40 RANCE FREMUR FC  1-2 PLAINTEL SP 4 GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
1 10H00 GJ VAL D’ARGUENON  0-2 LAMBALLE FC 2 1 CALIPRO-GROUPAMA
1 10H00 ORVAULT RC  0-0 FC BOOS 2 L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
1 10H00 GJ BROONS-LANRELAS  1-2 AS LAVAL BOURNY 3 PHILOE-JOUE CLUB-BM GROUP
1 10H00 QUIMPER-KFC  0-2 LAMBALLE FC 1 4 GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
             
2 10H40 DINAN-LEHON FC  0-1 GJ VAL D’ARGUENON 1 CALIPRO-GROUPAMA
2 10H40 STADE PAIMPOLAIS  1-1 ORVAULT RC 2 L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
2 10H40 LAMBALLE FC 4  0-2 GJ BROONS-LANRELAS 3 PHILOE-JOUE CLUB-BM GROUP
2 10H40 RANCE FREMUR FC  0-0 QUIMPER-KFC 4 GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
2 11H00 LAMBALLE FC 2  0-0 US QUESSOY 1 CALIPRO-GROUPAMA
2 11H00 FC BOOS  1-0 LAMBALLE FC 3 2 L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
2 11H00 AS LAVAL BOURNY  2-3 US ST-GREGOIRE 3 PHILOE-JOUE CLUB-BM GROUP
2 11H00 LAMBALLE FC 1  1-0 PLAINTEL SP 4 GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
             
3 11H40 LAMBALLE FC 2  0-0 DINAN-LEHON FC 1 CALIPRO-GROUPAMA
3 11H40 FC BOOS  2-1 STADE PAIMPOLAIS 2 L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
3 11H40 AS LAVAL BOURNY  5-0 LAMBALLE FC 4 3 PHILOE-JOUE CLUB-BM GROUP
3 11H40 LAMBALLE FC 1  2-0 RANCE FREMUR FC 4 GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
3 12H00 US QUESSOY  0-0 GJ VAL D’ARGUENON 1 CALIPRO-GROUPAMA
3 12H00 LAMBALLE FC 3  0-2 ORVAULT RC 2 L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
3 12H00 US ST-GREGOIRE  4-1 GJ BROONS-LANRELAS 3 PHILOE-JOUE CLUB-BM GROUP
3 12H00 PLAINTEL SP  0-1 QUIMPER-KFC 4 GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE

PAUSE

PHASES ELIMINATOIRES

PHASES  HEURES EQUIPE 1 SCORES EQUIPE 2    TERRAIN
1/8 F M1 13H20 LAMBALLE FC 2  3-2 RANCE FREMUR   CALIPRO-GROUPAMA
1/8 F M2 13H20 FC BOOS  1-1

tab 4-3

LAMBALLE FC 4   L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
1/8 F M3 13H20 ST GREGOIRE  8-1 LAMBALLE FC 3   PHILOE-JOUE CLUB-BM GROUP
1/8 F M4 13H20 LAMBALLE FC 1  3-0 DINAN LEHON   GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
1/8 F M5 14H00 US QUESSOY  1-1 tab 3-2 PLAINTEL   CALIPRO-GROUPAMA
1/8 F M6 14H00 ORVAULT  1-0 BROONS-LANRELAS   L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
1/8 F M7 14H00 AS BOURNY-LAVAL  1-2 STADE PAIMPOLAIS   PHILOE-JOUE CLUB-BM GROUP
1/8 F M8 14H00 QUIMPER KFC  3-0 VAL D’ARGUENON   GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
1/4 F P M9 14H40 LAMBALLE FC2  0-1 STADE PAIMPOLAIS   CALIPRO-GROUPAMA
1/4 F P M10 14H40 FC BOOS  1-3 US QUESSOY   L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
1/4 F P M11 14H40 ST GREGOIRE  2-0 QUIMPER KFC   PHILOE-JOUE CLUB-BM GROUP
1/4 F P M12 14H40 LAMBALLE FC1  2-0 ORVAULT   GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
1/4 F C M13 15H20 RANCE FREMUR  0-2 AS BOURNY LAVAL   CALIPRO-GROUPAMA
1/4 F C M14 15H20 LAMBALLE FC 4  1-3 PLAINTEL   L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
1/4 F C M15 15H20 LAMBALLE FC3  1-4 VAL D’ARGUENON   PHILOE-JOUE CLUB-BM GROUP
1/4 F C M16 15H20 DINAN LEHON  0-0 tab 0-2 BROONS LANRELAS   GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
1/2 F P M17 16H20 PAIMPOLAIS  3-2 US QUESSOY   CALIPRO-GROUPAMA
1/2 F P M18 16H20 ST GREGOIRE  2-0 LAMBALLE FC  1   L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
1/2 F C M19 16H20 AS BOURNY LAVAL  2-1 PLAINTEL   PHILOE-JOUE CLUB-BM GROUP
1/2 F C M20 16H20 VAL D’ARGUENON  1-1 DINAN LEHON   GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
3ème place 16H40 US QUESSOY  0-3 LAMBALLE FC 1   PHILOE-JOUE CLUB-BM GROUP
             
FINALE C 16H40 AS BOURNY  2-0 DINAN LEHON   CALIPRO-GROUPAMA
FINALE P 17H00 PAIMPOL  0-9 ST GREGOIRE    

*sous reserve de modification

Voir les terrains