+33 2 96 31 13 57
Menu

Les 50Derniers matchs

Sunday 13 May
Championnat
Equipe B R3
MERDRIGNAC CS
2
2
Forme du moment
Saturday 12 May
Championnat
Pleudihen Stade
U17 B R3
1
4
Forme du moment
Sunday 29 April
Championnat
PLUVIGNER KERIOLETS
Equipe A R1
2
1
Forme du moment
Sunday 22 April
Argentre Plessis
Equipe A R1
2
1
Forme du moment
Sunday 22 April
Championnat
ST BRANDAN QUINTIN FC
Equipe B R3
5
0
Forme du moment
Sunday 15 April
Championnat
Equipe A R1
Cesson OC
2
3
Forme du moment
Sunday 15 April
Championnat
Equipe B R3
ST MEEN ST ONEN US
0
1
Forme du moment
Saturday 14 April
Vitre AS
U15 A R2
3
0
Forme du moment
Saturday 14 April
Championnat
Saint-Malo Us
U17 B R3
3
1
Forme du moment
Saturday 14 April
Championnat
U17 B R3
Lannion Fc
2
1
Forme du moment
Sunday 8 April
Championnat
Rennes Stade
Equipe A R1
5
2
Forme du moment
Sunday 8 April
Championnat
AVENIR IRODOUER FOOTBALL
Equipe B R3
3
0
Forme du moment
Saturday 7 April
Championnat
Saint-Malo Us
U17 B R3
3
1
Forme du moment
Saturday 7 April
U15 B D2
Landehen
7
0
Forme du moment
Saturday 31 March
Championnat
U15 A R2
Rennes TA
1
2
Forme du moment
Saturday 31 March
Championnat
Montauban OC
U17 A R2
1
3
Forme du moment
Saturday 31 March
Championnat
U15 B D2
US LANVALLAY
4
1
Forme du moment
Friday 30 March
Coupe Ange Lemee
AS GINGLIN CESSON
Equipe B R3
3
1
Forme du moment
Sunday 25 March
Championnat
Equipe A R1
GUIPRY MESSAC FC
6
0
Forme du moment
Sunday 25 March
Championnat
Equipe B R3
Plessala Us
3
1
Forme du moment
Saturday 24 March
Championnat
Fougères AGL Drapeau
U15 A R2
2
1
Forme du moment
Saturday 24 March
Championnat
U17 B R3
Stade Briochin
0
3
Forme du moment
Saturday 24 March
Championnat
PLAINTEL SP
U15 B D2
0
0
Forme du moment
Monday 19 March
Chmapionnat
Cesson OC
U17 A R2
2
2
Forme du moment
Sunday 18 March
Championnat
Loudéac OSC
Equipe B R3
4
1
Forme du moment
Sunday 18 March
Saint-Malo Us
Equipe A R1
3
4
Forme du moment
Saturday 17 March
Championnat
U15 A R2
Saint-Grégoire Us
1
3
Forme du moment
Saturday 17 March
Championnat
Ploumagoar
U17 B R3
4
0
Forme du moment
Saturday 17 March
Championnat
U15 B D2
GJ Gouessant
7
0
Forme du moment
Sunday 11 March
Championnat
QUIBERON ST PIERRE FC
Equipe A R1
2
5
Forme du moment
Sunday 11 March
Championnat
HILLION ST RENE
Equipe B R3
1
3
Forme du moment
Sunday 11 March
Championnat
Equipe C D2
FC Côte de Pentievre
2
0
Forme du moment
Sunday 4 March
Championnat
Equipe A R1
Ploermel FC
2
2
Forme du moment
Sunday 4 March
Championnat
Equipe C D2
US HUNAUDAYE
0
0
Forme du moment
Saturday 3 March
Amical
AS GINGLIN CESSON
U15 A R2
2
4
Forme du moment
Sunday 25 February
Championnat
Equipe A R1
Rennes CPB
5
0
Forme du moment
Saturday 24 February
PLANCOET FC
Equipe C D2
7
0
Forme du moment
Tuesday 20 February
Championnat
Cesson OC
U15 A R2
2
1
Forme du moment
Sunday 18 February
Championnat
Equipe A R1
Vitre AS
1
1
Forme du moment
Sunday 18 February
Championnat
Equipe B R3
Tregueux AS
2
0
Forme du moment
Sunday 18 February
Championnat
SAINT BRIEUC MAYOTTE
Equipe C D2
0
2
Forme du moment
Saturday 17 February
Championnat
U17 A R2
CS BETTON
2
0
Forme du moment
Saturday 17 February
Championnat
U17 B R3
Pordic Binic
1
0
Forme du moment
Sunday 11 February
Championnat
GAEL-MUEL US
Equipe B R3
2
5
Forme du moment
Sunday 11 February
coupe de bretagne
Fougères AGL Drapeau
Equipe A R1
1
0
Forme du moment
Saturday 10 February
Championnat
Ploermel FC
U15 A R2
2
3
Forme du moment
Saturday 10 February
Vannes Oc
U17 A R2
1
1
Forme du moment
Saturday 10 February
Championnat
U17 B R3
Ploufragan FC
1
0
Forme du moment
Saturday 10 February
Championnat
Equipe B R3
Evron FC
4
1
Forme du moment
Sunday 4 February
Championnat
U17 A R2
Auray Fc
2
2
Forme du moment
Voir les terrains