+33 2 96 31 13 57
Menu

U13 A

DEBUG ZONE : Section top
DEBUG ZONE : List user equipes
DEBUG ZONE : sections normal
DEBUG ZONE : List user groupes
DEBUG ZONE : List matchs not play
DEBUG ZONE : List matchs play

Les matchs joués

Saturday 30 September 2017
Match
ST BR.COBSP
U13 A
1
1
Forme du moment
Saturday 16 September 2017
Brassage U13
District
U13 A
1
1
Forme du moment
Saturday 10 June 2017
Tournoi
Loudéac OSC
U13 A
1
1
Forme du moment
Saturday 3 June 2017
U13 A
Lamballe FC
1
1
Forme du moment
Saturday 27 May 2017
Tournoi
Dinan Léhon FC
U13 A
0
0
Forme du moment
Saturday 20 May 2017
Tournoi
GJ Hunaudaye
U13 A
0
0
Forme du moment
Saturday 6 May 2017
Tournoi
Saint-Malo Us
U13 A
1
1
Forme du moment
Monday 1 May 2017
Tournoi
PERROS LOUANNEC
U13 A
0
0
Forme du moment
Saturday 29 April 2017
Tournoi
A.S. SERVEL LANNION
U13 A
1
1
Forme du moment
Sunday 16 April 2017
Tournoi
HILLION ST RENE
U13 A
0
0
Forme du moment
Saturday 8 April 2017
Tournoi
FC Côte de Pentievre
U13 A
1
1
Forme du moment
Saturday 1 April 2017
Finale Départementale
District
U13 A
1
1
Forme du moment
Saturday 25 March 2017
Ploufragan FC
U13 A
4
4
Forme du moment
Saturday 18 March 2017
Opposition interne
U13 A
Lamballe FC
0
0
Forme du moment
Saturday 11 March 2017
Championnat
U13 A
US QUESSOY
6
0
Forme du moment
Saturday 4 March 2017
District
U13 A
District
0
0
Forme du moment
Saturday 11 February 2017
Finale Départementale
District
U13 A
0
0
Forme du moment
Saturday 28 January 2017
Championnat
U13 A
Lannion Fc
4
4
Forme du moment
Saturday 14 January 2017
Championnat
ST BR.COBSP
U13 A
3
6
Forme du moment
Saturday 17 December 2016
Tournoi
Stade Briochin
U13 A
0
0
Forme du moment
Saturday 10 December 2016
Convocations
District
U13 A
0
0
Forme du moment
Saturday 3 December 2016
Finale Bassin
U13 A
District
0
0
Forme du moment
Saturday 26 November 2016
Championnat
U13 A
EA Guingamp
1
4
Forme du moment
Saturday 19 November 2016
Championnat
Stade Briochin
U13 A
2
0
Forme du moment
Saturday 12 November 2016
Championnat
Loudeac OSC
U13 A
4
3
Forme du moment
Sunday 6 November 2016
U13 A
PRAT
4
3
Forme du moment
Saturday 15 October 2016
Championnat
U13 A
Dinan Léhon FC
3
7
Forme du moment
Saturday 8 October 2016
Championnat
Pleudihen Stade
U13 A
3
8
Forme du moment
Saturday 1 October 2016
Championnat
U13 A
EA Guingamp
4
4
Forme du moment
Saturday 24 September 2016
Championnat
U13 A
AS GINGLIN CESSON
4
3
Forme du moment
DEBUG ZONE : List article cat "matchs"
DEBUG ZONE : sous-categories
DEBUG ZONE : sections bottom
Voir les terrains