+33 2 96 31 13 57
Menu

U13 B

DEBUG ZONE : Section top
DEBUG ZONE : List user equipes

Les joueurs

Pierre-Marie Gouault

Entraineur U13B - Joueur sénior

DEBUG ZONE : sections normal
DEBUG ZONE : List user groupes
DEBUG ZONE : List matchs not play
DEBUG ZONE : List matchs play

Les matchs joués

Saturday 30 September 2017
Match
La Plancoetine
U13 B
1
1
Forme du moment
Sunday 11 June 2017
Tournoi
Ploufragan FC
U13 B
1
1
Forme du moment
Saturday 3 June 2017
Tournoi
U13 B
Lamballe FC
1
1
Forme du moment
Saturday 27 May 2017
Tournoi
US QUESSOY
U13 B
2
2
Forme du moment
Thursday 25 May 2017
Tournoi
Cesson OC
U13 B
0
0
Forme du moment
Monday 8 May 2017
Tournoi
Ploumagoar
U13 B
0
0
Forme du moment
Sunday 30 April 2017
Tournoi
Stade Briochin
U13 B
0
0
Forme du moment
Sunday 16 April 2017
Tournoi
HILLION ST RENE
U13 B
0
0
Forme du moment
Saturday 1 April 2017
Rassemblement district
District
U13 B
1
1
Forme du moment
Saturday 25 March 2017
Championnat
US Langueux
U13 B
4
3
Forme du moment
Saturday 11 March 2017
Championnat
U13 B
Evron FC
4
1
Forme du moment
Saturday 11 February 2017
Amical
U13 B
Lamballe FC
0
0
Forme du moment
Saturday 4 February 2017
District
District
U13 B
0
0
Forme du moment
Saturday 28 January 2017
Championnat
U13 B
HILLION ST RENE
3
2
Forme du moment
Saturday 14 January 2017
Championnat
JS Landehen
U13 B
2
1
Forme du moment
Saturday 7 January 2017
Championnat
U13 B
US QUESSOY
4
1
Forme du moment
Saturday 17 December 2016
finale bassin futsal
District
U13 B
0
0
Forme du moment
Saturday 10 December 2016
Convocations
District
U13 B
0
0
Forme du moment
Saturday 3 December 2016
Finale Bassin
District
U13 B
0
0
Forme du moment
Saturday 26 November 2016
Championnat
GJ Hunaudaye
U13 B
0
0
Forme du moment
Saturday 12 November 2016
Championnat
US QUESSOY
U13 B
5
4
Forme du moment
Saturday 5 November 2016
Championnat
GJ Vallees
U13 B
2
2
Forme du moment
Saturday 15 October 2016
Championnat
U13 B
Evron FC
4
5
Forme du moment
Saturday 8 October 2016
Championnat
FC Côte de Pentievre
U13 B
3
4
Forme du moment
Saturday 1 October 2016
Championnat
U13 B
GJ Gouessant
8
9
Forme du moment
Saturday 24 September 2016
Championnat
HILLION ST RENE
U13 B
5
1
Forme du moment
DEBUG ZONE : List article cat "matchs"
DEBUG ZONE : sous-categories
DEBUG ZONE : sections bottom
Voir les terrains