+33 2 96 31 13 57
Menu

U17 A R2

DEBUG ZONE : Section top
DEBUG ZONE : List user equipes

Les joueurs

Alexandre Briens

Baptiste Guego

Basile Debec

Brendan Morin

Clément Briens

Enzo Martinet

Gabriel Le Bastard

Grégoire Macé

Gurvan Mace

Hydris Meheust

Julian Haumont

Kilian Talbourdet

Léon Bourdonnais

Loris Menard

Lucas Fontaine

Maël Sagory

Martin Brule

Martin Perro

Entraineur U8 - Joueur U17

Matéo Robert

Entraineur U8 - Joueur U17

Mathis Baron

Entraineur U8 - Joueur U17

Mederick Asson

Paul L'Huillier

Pierre Cyrille

Quentin Henri

Rui Da Silva

Tanguy Cailly

Mahé Théo

Théo Pedron

Tom Boutrouelle

Tom Debec

Tom RAdenac

Victor Guinard

DEBUG ZONE : sections normal

CLASSEMENT U17 R2

DEBUG ZONE : List user groupes
DEBUG ZONE : List matchs not play
DEBUG ZONE : List matchs play

Les matchs joués

Saturday 31 March
Championnat
Montauban OC
U17 A R2
1
3
Forme du moment
Monday 19 March
Chmapionnat
Cesson OC
U17 A R2
2
2
Forme du moment
Saturday 17 February
Championnat
U17 A R2
CS BETTON
2
0
Forme du moment
Saturday 10 February
Vannes Oc
U17 A R2
1
1
Forme du moment
Sunday 4 February
Championnat
U17 A R2
Auray Fc
2
2
Forme du moment
Saturday 27 January
Coupe Bretagne
U17 A R2
Lannion Fc
0
7
Forme du moment
Saturday 9 December 2017
Championnat
U17 A R2
Vannes Menimur
2
5
Forme du moment
Saturday 2 December 2017
Amical
U17 A R2
Lannion Fc
2
0
Forme du moment
Saturday 11 November 2017
Championnat
Ploermel FC
U17 A R2
6
0
Forme du moment
Saturday 28 October 2017
Amical
AS GINGLIN CESSON
U17 A R2
2
1
Forme du moment
Saturday 21 October 2017
Championnat
U17 A R2
Cesson OC
1
1
Forme du moment
Saturday 14 October 2017
Championnat
CS BETTON
U17 A R2
2
1
Forme du moment
Saturday 7 October 2017
coupe de bretagne
GSI PONTIVY
U17 A R2
1
1
Forme du moment
Saturday 30 September 2017
Championnat
U17 A R2
Vannes Oc
1
5
Forme du moment
Saturday 23 September 2017
coupe de bretagne
Ploumagoar
U17 A R2
2
3
Forme du moment
Saturday 16 September 2017
Championnat
Auray Fc
U17 A R2
1
1
Forme du moment
Saturday 9 September 2017
coupe de bretagne
U17 A R2
PONTIVY STADE
3
2
Forme du moment
Saturday 2 September 2017
Tournoi
U17 A R2
Loudeac OSC
5
1
Forme du moment
Wednesday 30 August 2017
Amical
U17 A R2
Saint-Malo Us
4
1
Forme du moment
Sunday 27 August 2017
Tournoi
Orvault SF
U17 A R2
1
1
Forme du moment
Saturday 19 August 2017
Amical
Lannion Fc
U17 A R2
6
1
Forme du moment
Saturday 20 May 2017
Championnat
Rennes TA
U17 A R2
3
1
Forme du moment
Saturday 13 May 2017
Championnat
Ploermel FC
U17 A R2
0
1
Forme du moment
Saturday 6 May 2017
Championnat
U17 A R2
Cesson OC
3
0
Forme du moment
Saturday 22 April 2017
Championnat
Loudéac OSC
U17 A R2
2
2
Forme du moment
Saturday 1 April 2017
Championnat
U17 A R2
Saint-Ave ES
4
0
Forme du moment
Saturday 25 March 2017
Championnat
Theix Avenir
U17 A R2
3
2
Forme du moment
Saturday 18 March 2017
Championnat
U17 A R2
Vannes Oc
1
1
Forme du moment
Saturday 4 March 2017
Championnat
U17 A R2
Vannes Menimur
0
0
Forme du moment
Saturday 25 February 2017
Amical
U17 A R2
Lannion Fc
2
4
Forme du moment
Saturday 4 February 2017
Championnat
Auray Fc
U17 A R2
3
0
Forme du moment
Saturday 28 January 2017
coupe de bretagne
Cesson OC
U17 A R2
2
2
Forme du moment
Saturday 21 January 2017
Championnat
U17 A R2
Rennes TA
0
4
Forme du moment
Saturday 14 January 2017
Championnat
U17 A R2
Ploermel FC
3
0
Forme du moment
Saturday 7 January 2017
Amical
U17 A R2
Stade Briochin
3
4
Forme du moment
Saturday 10 December 2016
Championnat
Cesson OC
U17 A R2
1
3
Forme du moment
Saturday 26 November 2016
Championnat
U17 A R2
Loudéac OSC
4
0
Forme du moment
Saturday 19 November 2016
Championnat
Saint-Ave ES
U17 A R2
0
3
Forme du moment
Saturday 5 November 2016
Championnat
U17 A R2
Theix Avenir
4
0
Forme du moment
Saturday 15 October 2016
Championnat
Vannes Oc
U17 A R2
0
2
Forme du moment
Saturday 8 October 2016
coupe de bretagne
Montauban OC
U17 A R2
1
4
Forme du moment
Saturday 1 October 2016
Championnat
Vannes Menimur
U17 A R2
5
3
Forme du moment
Sunday 25 September 2016
coupe de bretagne
FC Bruz
U17 A R2
1
4
Forme du moment
Saturday 17 September 2016
Championnat
U17 A R2
Auray Fc
5
1
Forme du moment
Wednesday 31 August 2016
Amical
U17 A R2
Saint-Malo Us
3
1
Forme du moment
DEBUG ZONE : List article cat "matchs"
DEBUG ZONE : sous-categories
DEBUG ZONE : sections bottom
Voir les terrains