+33 2 96 31 13 57
Menu

Tournoi U11

Phases préliminaires

Tournoi U11 – JOUECLUB

Groupes

Horaire

Equipes

Scores

Equipes

1 09:14 US Perros Louannec 1 0 AS Ginglin Cesson
2 09:14 COB Saint-Brieuc 2 0 1 Lannion FC
3 09:14 GJ Triangle Uzel 1 0 CS Plédran
4 09:14 Lamballe FC 3 0 2 Stade Paimpolais
5 09:42 Lamballe FC 4 0 6 JS Lanvollon
6 09:42 Plancoët AFC 0 3 AS Pabu Plouisy
1 09:42 GJ Gouessant 0 6 Stade Brestois 29
2 09:42 Cavale Blanche Brest 1 0 GJ Pays de Matignon
3 10:10 Dinan Léhon FC 2 0 Lamballe FC 2
4 10:10 US Langueux 1 1 FC Bréteil Talensac
5 10:10 Lamballe FC 1 0 0 COB Saint-Brieuc
6 10:10 La Chapelle Cintre FC 1 1 Betton CS
1 10:38 GJ Gouessant 0 4 US Perros Louannec
2 10:38 COB Saint-Brieuc 2 0 3 Cavale Blanche Brest
3 10:38 GJ Triangle Uzel 1 3 Dinan Léhon FC
4 10:38 US Langueux 5 0 Lamballe FC 3
5 11:06 Lamballe FC 4 0 4 Lamballe FC 1
6 11:06 Plancoët AFC 0 0 La Chapelle Cintre FC
1 11:06 AS Ginglin Cesson 0 3 Stade Brestois 29
2 11:06 GJ Pays de Matignon 0 0 Lannion FC
3 11:34 Lamballe FC 2 4 0 CS Plédran
4 11:34 Stade Paimpolais 0 0 FC Bréteil Talensac
5 11:34 COB Saint-Brieuc 0 1 JS Lanvollon
6 11:34 AS Pabu Plouisy 0 0 CS Betton
1 12:02 AS Ginglin Cesson 0 0 GJ Gouessant
2 12:02 GJ Pays de Matignon 0 0 COB Saint-Brieuc 2
3 12:02 Lamballe FC 2 5 0 GJ Triangle Uzel
4 12:02 Stade Paimpolais 0 1 US Langueux
5 12:30 COB Saint-Brieuc 2 0 Lamballe FC 4
6 12:30 CS Betton 3 0 Plancoët AFC
1 12:30 Stade Brestois 29     US Perros Louannec
2 12:30 Lannion FC     Cavale Blanche Brest
3 12:58 CS Plédran     Dinan Léhon FC
4 12:58 FC Bréteil Talensac     Lamballe FC 3
5 12:58 JS Lanvollon     Lamballe FC 1
6 12:58 AS Pabu Plouisy     La Chapelle Cintre FC
Pause

Phases

Horaire

Equipes

Scores

Equipes

Principal A 13:30 Cavale Blanche Brest 0 1 Lamballe FC 1
Principal B 13:30 Lamballe FC 2 0 0 Dinan Léhon FC
Principal C 13:30 GJ Lanvollon 2 0 Lannion FC
Principal D 13:30 AS Pabu Plouisy 2 0 US Perros Louannec
Consolante A 14:00 FC Chapelle Cintré 1 0 COB Saint Brieuc 2
Consolante B 14:00 GJ Gouessant 0 0 GJ Pays de Matignon
Consolante C 14:00 AS Ginglin Cesson 4 0 Lamballe FC 4
Consolante D 14:00 COB Saint Brieuc 1 0 0 CS Plédran
Principal A 14:30 Cavale Blanche Brest 0 0 US Langueux
Principal B 14:30 Lamballe FC 2 0 3 Stade Brestois 29
Principal C 14:30 GJ Lanvollon 0 2 FC Bréteil Talensac
Principal D 14:30 AS Pabu Plouisy 2 0 CS Betton
Consolante A 15:00 FC Chapelle Cintré 3 0 GJ Triangle Uzel
Consolante B 15:00 GJ Gouessant 0 3 Stade Paimpolais
Consolante C 15:00 AS Ginglin Cesson 0 0 Lamballe FC 3
Consolante D 15:00 COB Saint Brieuc 1 2 0 Plancoët AFC
Principal A 15:30 Lamballe FC 1 3 1 US Langueux
Principal B 15:30 Dinan Léhon FC 0 3 Stade Brestois 29
Principal C 15:30 Lannion FC 0 2 FC Bréteil Talensac
Principal D 15:30 US Perros Louannec 1 1 CS Betton
Consolante A 16:00 COB Saint Brieuc 2 0 0 GJ Triangle Uzel
Consolante B 16:00 GJ Pays de Matignon 0 4 Stade Paimpolais
Consolante C 16:00 Lamballe FC 4 0 2 Lamballe FC 3
Consolante D 16:00 CS Plédran 0 0 Plancoët AFC
1/2 F P1 16:30 Lamballe FC 1 4 1 Stade Brestois 29
1/2 F P2 16:30 FC Bréteil Talensac 0 2 AS Pabu Plouisy
1/2 F C1 16:30 FC Chapelle Cintré 0 2 Stade Paimpolais
1/2 F C2 16:30 AS Ginglin Cesson 0 2 COB Saint Brieuc 2
Petite F P 17:00 FC Bréteil Talensac 1 0 Stade Brestois 29
Petite F C 17:00 FC Chapelle Cintré     AS Ginglin Cesson
Finale C 17:00 Stade Paimpolais 0 3 COB Saint Brieuc 2
Finale 17:15 Lamballe FC 1     AS Pabu Plouisy
Voir les terrains