+33 2 96 31 13 57
Menu

Tournoi U13

Phases préliminaires

Tournoi U13 – CREDIT AGRICOLE

Groupes

Horaire

Equipes

Scores

Equipes

Terrain

1 09:00 Lamballe FC 1 1 0 Cercle Croix Lambert Calipro / Profil+
2 09:00 US Quessoy 0 2 Dinan Lehon FC Gouessant / BM Group
3 09:00 FC Côte Penthièvre 3 0 Lamballe FC 3 Joué Club / Intersport
4 09:00 US Langueux 0 2 Stade Briochin L’Ardoise / Groupama
5 09:28 AS Pabu Plouisy 0 2 AS Ginglin Cesson Calipro / Profil+
6 09:28 Lannion FC 1 0 Bréteil Talensac FC Gouessant / BM Group
1 09:28 US Montagnarde 1 0 COB Saint-Brieuc Joué Club / Intersport
2 09:28 GSI Pontivy 0 0 Plancoët AFC L’Ardoise / Groupama
3 09:56 CEP Lorient 5 0 TA Rennes Calipro / Profil+
4 09:56 Stade Paimpolais 0 1 CS Betton Gouessant / BM Group
5 09:56 CPB Brequigny 1 0 Pledran CS Joué Club / Intersport
6 09:56 Cavale Blanche Brest 0 1 Lamballe FC 2 L’Ardoise / Groupama
1 10:24 Lamballe FC 1 1 0 US Montagnarde Calipro / Profil+
2 10:24 GSI Pontivy 0 1 US Quessoy Gouessant / BM Group
3 10:24 CEP Lorient 2 0 FC Côte Penthièvre Joué Club / Intersport
4 10:24 Stade Paimpolais 0 1 US Langueux L’Ardoise / Groupama
5 10:52 CP Bréquigny 1 0 AS Pabu Plouisy Calipro / Profil+
6 10:52 Lannion FC 0 0 Cavale Blanche Brest Gouessant / BM Group
1 10:52 COB Saint-Brieuc 2 0 Cercle Croix Lambert Joué Club / Intersport
2 10:52 Dinan-Léhon FC 0 0 Plancoët AFC L’Ardoise / Groupama
3 11:20 Lamballe FC 3 0 2 TA Rennes Calipro / Profil+
4 11:20 Stade Briochin 2 0 Betton CS Gouessant / BM Group
5 11:20 AS Ginglin Cesson 2 1 CS Plédran Joué Club / Intersport
6 11:20 Lamballe FC 2 0 0 Bréteil Talensac L’Ardoise / Groupama
1 11:48 COB Saint-Brieuc 0 1 Lamballe FC 1 Calipro / Profil+
2 11:48 Dinan-Léhon FC 1 0 GSI Pontivy Gouessant / BM Group
3 11:48 Lamballe FC 3 0 3 CEP Lorient Joué Club / Intersport
4 11:48 Stade Briochin 1 0 Stade Paimpolais L’Ardoise / Groupama
5 12:16 AS Ginglin Cesson 0 2 CP Bréquigny Calipro / Profil+
6 12:16 Lamballe FC 2 0 1 Lannion FC Gouessant / BM Group
1 12:16 Cercle Croix Lambert 0 3 US Montagnarde Joué Club / Intersport
2 12:16 Plancoët AFC 1 2 US Quessoy L’Ardoise / Groupama
3 12:44 TA Rennes 2 0 FC Côte Penthièvre Calipro / Profil+
4 12:44 Betton CS 0 1 US Langueux Gouessant / BM Group
5 12:44 CS Plédran 0 0 AS Pabu Plouisy Joué Club / Intersport
6 12:44 Bréteil Talensac 2 0 Cavale Blanche Brest L’Ardoise / Groupama

Pause

Phases finales

Tournoi U13 – CREDIT AGRICOLE

Phases

Horaire Equipes Scores Equipes

Terrain

Principal A

13:15 Stade Briochin 2 0 US Langueux

Calipro / Profil+

Principal B

13:15 AS Ginglin Cesson 0 1 Lamballe FC 1

Gouessant / BM Group

Principal C

13:15 Dinan-Léhon FC 1 1 US Montagnarde

Joué Club / Intersport

Principal D

13:15 CEP Lorient 2 0 FC Breteil Talensac

L’Ardoise / Groupama

Consolante A

13:45 CS Plédran 2 0 Lamballe FC 3 Calipro / Profil+

Consolante B

13:45 AS Pabu Plouisy 0 0 Cotes de Penthièvre

Gouessant / BM Group

Consolante C

13:45 Lamballe FC 2 0 0 GSI Pontivy Joué Club / Intersport
Consolante D 13:45 Plancoët AFC 0 3 Stade Paimpolais

L’Ardoise / Groupama

Principal A

14:15 Stade Briochin 0 1 CP Bréquigny

Calipro / Profil+

Principal B

14:15 AS Ginglin Cesson 1 1

Lannion FC

Gouessant / BM Group

Principal C

14:15 Dinan-Léhon FC 0 0

US Quessoy

Joué Club / Intersport

Principal D

14:15 CEP Lorient 2 0 TA Rennes

L’Ardoise / Groupama

Consolante A

14:45 CS Plédran 0 1 COB Saint-Brieuc

Calipro / Profil+

Consolante B

14:45 AS Pabu Plouisy 0 1 Betton CS

Gouessant / BM Group

Consolante C

14:45 Lamballe FC 2 2 0 Cavale Blanche Brest

Joué Club / Intersport

Consolante D

14:45 Plancoët AFC 1 0 Cercle Croix Lambert

L’Ardoise / Groupama

Principal A

15:15 US Langueux 1 1 CP Bréquigny

Calipro / Profil+

Principal B

15:15 Lamballe FC 1 1 0 Lannion FC

Gouessant / BM Group

Principal C

15:15 US Montagnarde 2 0 US Quessoy

Joué Club / Intersport

Principal D

15:15 FC Breteil Talensac 1 1 TA Rennes

L’Ardoise / Groupama

Consolante A

15:45 Lamballe FC 3 1 1 COB Saint-Brieuc

Calipro / Profil+

Consolante B

15:45 Cote de Penthièvre 1 0 Betton CS

Gouessant / BM Group

Consolante C

15:45 GSI Pontivy 1 0 Cavale Blanche Brest

Joué Club / Intersport

Consolante D

15:45 Stade Paimpolais 7 0 Cercle Croix Lambert

L’Ardoise / Groupama

1/2 F P1

16:15 CP Bréquigny 1 0 Lamballe FC 1

Calipro / Profil+

1/2 F P2

16:15 US Montagnarde 0 1 CEP Lorient

Gouessant / BM Group

1/2 F C1

16:15 COB Saint-Brieuc 4 3 Cotes de Penthièvre

Joué Club / Intersport

1/2 F C2

16:15 Lamballe FC 2 0 1 Stade Paimpolais

L’Ardoise / Groupama

Petite F P

16:45 Lamballe FC 1 1 0 US Montagnarde

 

Petite F C

16:45 Cote de Penthièvre 2 1 Lamballe FC 2

 

Finale C

16:45 COB Saint-Brieuc 3 2 Stade Paimpolais

 

Finale

17:40 CP Bréquigny     CEP Lorient

 

Voir les terrains