+33 2 96 31 13 57
Menu

Tous lesmatchs

Saturday 26 May
Championnat
U17 B R3
GJ TRAOU POMMERIT
Forme du moment
Sunday 20 May
Championnat
Auray Fc
Equipe A R1
Forme du moment
Sunday 20 May
Championnat
Penguilly Es
Equipe B R3
Forme du moment
Sunday 13 May
Championnat
Equipe A R1
Fougères AGL Drapeau
Forme du moment
Sunday 13 May
Championnat
Equipe B R3
MERDRIGNAC CS
2
2
Forme du moment
Saturday 12 May
Championnat
Pleudihen Stade
U17 B R3
1
4
Forme du moment
Sunday 29 April
Championnat
PLUVIGNER KERIOLETS
Equipe A R1
2
1
Forme du moment
Saturday 28 April
Championnat
GJ TRAOU POMMERIT
U17 B R3
Forme du moment
Sunday 22 April
Argentre Plessis
Equipe A R1
2
1
Forme du moment
Sunday 22 April
Championnat
ST BRANDAN QUINTIN FC
Equipe B R3
5
0
Forme du moment
Sunday 15 April
Championnat
Equipe A R1
Cesson OC
2
3
Forme du moment
Sunday 15 April
Championnat
Equipe B R3
ST MEEN ST ONEN US
0
1
Forme du moment
Saturday 14 April
Vitre AS
U15 A R2
3
0
Forme du moment
Saturday 14 April
Championnat
Saint-Malo Us
U17 B R3
3
1
Forme du moment
Saturday 14 April
Championnat
U17 B R3
Lannion Fc
2
1
Forme du moment
Sunday 8 April
Championnat
Rennes Stade
Equipe A R1
5
2
Forme du moment
Sunday 8 April
Championnat
AVENIR IRODOUER FOOTBALL
Equipe B R3
3
0
Forme du moment
Saturday 7 April
Championnat
Saint-Malo Us
U17 B R3
3
1
Forme du moment
Saturday 7 April
U15 B D2
Landehen
7
0
Forme du moment
Saturday 31 March
Championnat
U15 A R2
Rennes TA
1
2
Forme du moment
Saturday 31 March
Championnat
Montauban OC
U17 A R2
1
3
Forme du moment
Saturday 31 March
Championnat
U15 B D2
US LANVALLAY
4
1
Forme du moment
Friday 30 March
Coupe Ange Lemee
AS GINGLIN CESSON
Equipe B R3
3
1
Forme du moment
Sunday 25 March
Championnat
Equipe A R1
GUIPRY MESSAC FC
6
0
Forme du moment
Sunday 25 March
Championnat
Equipe B R3
Plessala Us
3
1
Forme du moment
Saturday 24 March
Championnat
Fougères AGL Drapeau
U15 A R2
2
1
Forme du moment
Saturday 24 March
Championnat
U17 B R3
Stade Briochin
0
3
Forme du moment
Saturday 24 March
Championnat
PLAINTEL SP
U15 B D2
0
0
Forme du moment
Monday 19 March
Chmapionnat
Cesson OC
U17 A R2
2
2
Forme du moment
Sunday 18 March
Championnat
Loudéac OSC
Equipe B R3
4
1
Forme du moment
Sunday 18 March
Saint-Malo Us
Equipe A R1
3
4
Forme du moment
Saturday 17 March
Championnat
U15 A R2
Saint-Grégoire Us
1
3
Forme du moment
Saturday 17 March
Championnat
Ploumagoar
U17 B R3
4
0
Forme du moment
Saturday 17 March
Championnat
U15 B D2
GJ Gouessant
7
0
Forme du moment
Sunday 11 March
Championnat
QUIBERON ST PIERRE FC
Equipe A R1
2
5
Forme du moment
Sunday 11 March
Championnat
HILLION ST RENE
Equipe B R3
1
3
Forme du moment
Sunday 11 March
Championnat
Equipe C D2
FC Côte de Pentievre
2
0
Forme du moment
Sunday 4 March
Championnat
Equipe A R1
Ploermel FC
2
2
Forme du moment
Sunday 4 March
Championnat
Equipe C D2
US HUNAUDAYE
0
0
Forme du moment
Saturday 3 March
Amical
AS GINGLIN CESSON
U15 A R2
2
4
Forme du moment
Sunday 25 February
Championnat
Equipe A R1
Rennes CPB
5
0
Forme du moment
Saturday 24 February
PLANCOET FC
Equipe C D2
7
0
Forme du moment
Tuesday 20 February
Championnat
Cesson OC
U15 A R2
2
1
Forme du moment
Sunday 18 February
Championnat
Equipe A R1
Vitre AS
1
1
Forme du moment
Sunday 18 February
Championnat
Equipe B R3
Tregueux AS
2
0
Forme du moment
Sunday 18 February
Championnat
SAINT BRIEUC MAYOTTE
Equipe C D2
0
2
Forme du moment
Saturday 17 February
Championnat
U17 A R2
CS BETTON
2
0
Forme du moment
Saturday 17 February
Championnat
U17 B R3
Pordic Binic
1
0
Forme du moment
Sunday 11 February
Championnat
GAEL-MUEL US
Equipe B R3
2
5
Forme du moment
Sunday 11 February
coupe de bretagne
Fougères AGL Drapeau
Equipe A R1
1
0
Forme du moment
Saturday 10 February
Championnat
Ploermel FC
U15 A R2
2
3
Forme du moment
Saturday 10 February
Vannes Oc
U17 A R2
1
1
Forme du moment
Saturday 10 February
Championnat
U17 B R3
Ploufragan FC
1
0
Forme du moment
Saturday 10 February
Championnat
Equipe B R3
Evron FC
4
1
Forme du moment
Sunday 4 February
Championnat
U17 A R2
Auray Fc
2
2
Forme du moment
Sunday 4 February
Championnat
Vannes Oc
Equipe A R1
1
2
Forme du moment
Saturday 3 February
Championnat
U15 A R2
Rennes Stade
2
5
Forme du moment
Saturday 3 February
Championnat
Dinan Léhon FC
U17 B R3
4
1
Forme du moment
Sunday 28 January
Championnat
Equipe B R3
Penguilly Es
2
3
Forme du moment
Saturday 27 January
Coupe Bretagne
U17 A R2
Lannion Fc
0
7
Forme du moment
Saturday 27 January
Championnat
St Cast Le Gildo Es
Equipe C D2
1
1
Forme du moment
Saturday 27 January
Coupe Bretagne
U15 A R2
Rennes CPB
0
7
Forme du moment
Saturday 27 January
Amical
U15 B D2
US QUESSOY
5
1
Forme du moment
Saturday 13 January
Equipe A R1
Argentre Plessis
3
2
Forme du moment
Saturday 13 January
Championnat
Rannee-La Guerche RC
U15 A R2
1
2
Forme du moment
Saturday 13 January
Championnat
U17 B R3
Pleudihen Stade
1
1
Forme du moment
Saturday 13 January
Championnat
U15 B D2
US Langueux
16
0
Forme du moment
Sunday 7 January
Championnat
MERDRIGNAC CS
Equipe B R3
1
1
Forme du moment
Friday 5 January
Amical
Stade Briochin
Equipe A R1
1
5
Forme du moment
Sunday 17 December 2017
Championnat
Equipe A R1
Auray Fc
2
0
Forme du moment
Saturday 16 December 2017
Championnat
Lannion Fc
U17 B R3
4
1
Forme du moment
Saturday 16 December 2017
Championnat
U15 B D2
GJ Pays de Matignon
8
0
Forme du moment
Sunday 10 December 2017
Championnat
Fougères AGL Drapeau
Equipe A R1
3
0
Forme du moment
Sunday 10 December 2017
Championnat
GJ Gouessant
U15 B D2
0
1
Forme du moment
Saturday 9 December 2017
Championnat
Saint-Malo Us
U15 A R2
0
0
Forme du moment
Saturday 9 December 2017
Championnat
U17 A R2
Vannes Menimur
2
5
Forme du moment
Saturday 9 December 2017
Championnat
U17 B R3
Saint-Malo Us
0
2
Forme du moment
Sunday 3 December 2017
Championnat
Equipe B R3
ST BRANDAN QUINTIN FC
0
2
Forme du moment
Saturday 2 December 2017
Amical
U17 A R2
Lannion Fc
2
0
Forme du moment
Saturday 2 December 2017
Amical
U15 A R2
Lannion Fc
2
5
Forme du moment
Sunday 26 November 2017
Cesson OC
Equipe A R1
0
5
Forme du moment
Sunday 26 November 2017
Championnat
ST MEEN ST ONEN US
Equipe B R3
2
1
Forme du moment
Sunday 26 November 2017
Championnat
Equipe C D2
Henanbihen Matignon
0
1
Forme du moment
Saturday 25 November 2017
Championnat
U15 A R2
Vitre AS
0
1
Forme du moment
Saturday 25 November 2017
Championnat
JS Landehen
U15 B D2
1
5
Forme du moment
Sunday 19 November 2017
Championnat
Equipe B R3
AVENIR IRODOUER FOOTBALL
1
2
Forme du moment
Sunday 19 November 2017
Championnat
Crehen Pluduno Val
Equipe C D2
1
2
Forme du moment
Saturday 18 November 2017
Championnat
Equipe A R1
Rennes Stade
1
1
Forme du moment
Saturday 18 November 2017
Amical
Dinan Léhon FC
U15 B D2
3
3
Forme du moment
Saturday 18 November 2017
Amical
Dinan Léhon FC
U15 A R2
6
1
Forme du moment
Sunday 12 November 2017
coupe de bretagne
EVRAN STADE
Equipe A R1
0
5
Forme du moment
Sunday 12 November 2017
Coupe Ange Lemee
FC Moncontour Tredaniel
Equipe B R3
1
4
Forme du moment
Sunday 12 November 2017
Challenge du District
Plemet
Equipe C D2
1
2
Forme du moment
Saturday 11 November 2017
Championnat
U15 A R2
Fougères AGL Drapeau
3
3
Forme du moment
Saturday 11 November 2017
Championnat
Stade Briochin
U17 B R3
4
0
Forme du moment
Saturday 11 November 2017
Championnat
Ploermel FC
U17 A R2
6
0
Forme du moment
Saturday 11 November 2017
US Langueux
U17 F
3
3
Saturday 11 November 2017
Amical
PLANCOET FC
U15 B D2
3
3
Forme du moment
Sunday 5 November 2017
Championnat
Plessala Us
Equipe B R3
0
3
Forme du moment
Sunday 5 November 2017
Championnat
GUIPRY MESSAC FC
Equipe A R1
1
1
Forme du moment
Sunday 5 November 2017
Championnat
HILLION ST RENE
Equipe C D2
2
0
Forme du moment
Saturday 4 November 2017
Amical
U15 A R2
Lamballe FC
1
3
Forme du moment
Sunday 29 October 2017
Championnat
Equipe A R1
Saint-Malo Us
1
1
Forme du moment
Sunday 29 October 2017
Championnat
Equipe A R1
Saint-Malo Us
1
1
Forme du moment
Sunday 29 October 2017
Championnat
Equipe B R3
Loudéac OSC
0
3
Forme du moment
Saturday 28 October 2017
Championnat
Equipe C D2
Landehen
0
4
Forme du moment
Saturday 28 October 2017
Amical
AS GINGLIN CESSON
U17 A R2
2
1
Forme du moment
Sunday 22 October 2017
Coupe Ange Lemee
Equipe B R3
HENANSAL HDB
5
1
Forme du moment
Saturday 21 October 2017
Challenge District
Equipe C D2
Uzel Merleac
2
2
Forme du moment
Saturday 21 October 2017
Challenge du District
Equipe C D2
Ploeuc Uzel
3
3
Forme du moment
Saturday 21 October 2017
Championnat
U17 A R2
Cesson OC
1
1
Forme du moment
Saturday 21 October 2017
Championnat
Saint-Grégoire Us
U15 A R2
7
0
Forme du moment
Saturday 21 October 2017
Championnat
U17 B R3
Ploumagoar
0
3
Forme du moment
Saturday 21 October 2017
Championnat
U15 B D2
Tregueux AS
5
2
Forme du moment
Saturday 21 October 2017
Championnat
U17 B R3
Ploumagoar
0
3
Forme du moment
Saturday 21 October 2017
Championnat
U15 B D2
Tregueux AS
7
2
Forme du moment
Sunday 15 October 2017
Championnat
SAINT ALBAN FCCP
Equipe C D2
3
2
Forme du moment
Sunday 15 October 2017
Championnat
Equipe B R3
HILLION ST RENE
1
1
Forme du moment
Saturday 14 October 2017
Championnat
Equipe A R1
QUIBERON ST PIERRE FC
3
0
Forme du moment
Saturday 14 October 2017
Championnat
U15 A R2
Cesson OC
7
0
Forme du moment
Saturday 14 October 2017
Championnat
Pordic Binic
U17 B R3
1
1
Forme du moment
Saturday 14 October 2017
Championnat
CS BETTON
U17 A R2
2
1
Forme du moment
Saturday 14 October 2017
Championnat
U15 B D2
US Langueux
5
1
Forme du moment
Saturday 14 October 2017
Championnat
U15 C foot à 8
JS Landehen
5
0
Sunday 8 October 2017
Challenge du District
Equipe C D2
J.S. PLOUGUENAST
5
2
Forme du moment
Sunday 8 October 2017
Coupe Ange Lemee
SAINT BRIEUC LUSITANIENS
Equipe B R3
1
6
Forme du moment
Saturday 7 October 2017
Coupe de france
Equipe A R1
Saint-Malo Us
0
2
Forme du moment
Saturday 7 October 2017
Amical
U15 B D2
Stade Briochin
1
5
Forme du moment
Saturday 7 October 2017
coupe de bretagne
GSI PONTIVY
U17 A R2
1
1
Forme du moment
Saturday 7 October 2017
coupe de bretagne
AS VIGNOC
U15 A R2
2
4
Forme du moment
Saturday 7 October 2017
Match
Val Crehen Pluduno
U13 F
0
4
Forme du moment
Sunday 1 October 2017
Championnat
Vitre AS
Equipe A R1
3
2
Forme du moment
Sunday 1 October 2017
Championnat
Tregueux AS
Equipe B R3
2
0
Forme du moment
Sunday 1 October 2017
Championnat
Equipe C D2
SAINT BRIEUC MAYOTTE
6
1
Forme du moment
Saturday 30 September 2017
Championnat
U17 A R2
Vannes Oc
1
5
Forme du moment
Saturday 30 September 2017
Championnat
Ploufragan FC
U17 B R3
1
1
Forme du moment
Saturday 30 September 2017
Championnat
SAINT ALBAN FCCP
U15 B D2
1
10
Forme du moment
Saturday 30 September 2017
Championnat
U15 A R2
Ploermel FC
2
1
Forme du moment
Saturday 30 September 2017
Match
La Plancoetine
U13 B
1
1
Forme du moment
Saturday 30 September 2017
Championnat
U15F
J.S. PLOUGUENAST
1
6
Forme du moment
Saturday 30 September 2017
Match
U13 C
PLANCOET FC
1
1
Forme du moment
Saturday 30 September 2017
Match
ST BR.COBSP
U13 A
1
1
Forme du moment
Saturday 30 September 2017
Match
J.S. PLOUGUENAST
U13 F
5
0
Forme du moment
Sunday 24 September 2017
Coupe de france
Equipe A R1
SC LE RHEU
1
0
Forme du moment
Sunday 24 September 2017
Challenge du District
Equipe C D2
US Langueux
1
2
Forme du moment
Saturday 23 September 2017
coupe de bretagne
U15 A R2
CS Pledran
14
1
Forme du moment
Saturday 23 September 2017
coupe de bretagne
Ploumagoar
U17 A R2
2
3
Forme du moment
Saturday 23 September 2017
Amical
U15 B D2
Dinan Léhon FC
0
2
Forme du moment
Saturday 23 September 2017
Amical
U17 B R3
Rennes TA
2
7
Forme du moment
Sunday 17 September 2017
Championnat
Equipe A R1
Vannes Oc
3
0
Forme du moment
Sunday 17 September 2017
Championnat
US HUNAUDAYE
Equipe C D2
1
1
Forme du moment
Sunday 17 September 2017
Championnat
Equipe B R3
GAEL-MUEL US
5
0
Forme du moment
Saturday 16 September 2017
Championnat
Auray Fc
U17 A R2
1
1
Forme du moment
Saturday 16 September 2017
Amical
Ploufragan FC
U15 B D2
2
8
Forme du moment
Saturday 16 September 2017
Championnat
U17 B R3
Dinan Léhon FC
0
6
Forme du moment
Saturday 16 September 2017
Championnat
Rennes Stade
U15 A R2
2
1
Forme du moment
Saturday 16 September 2017
Brassage U13
District
U13 A
1
1
Forme du moment
Sunday 10 September 2017
Coupe de france
J.S. PLOUGUENAST
Equipe A R1
0
5
Forme du moment
Sunday 10 September 2017
Challenge du District
US HUNAUDAYE
Equipe C D2
0
4
Forme du moment
Saturday 9 September 2017
coupe de bretagne
AS GINGLIN CESSON
U15 A R2
0
2
Forme du moment
Saturday 9 September 2017
coupe de bretagne
U17 A R2
PONTIVY STADE
3
2
Forme du moment
Saturday 9 September 2017
Amical
U17 B R3
Lannion Fc
1
4
Forme du moment
Saturday 9 September 2017
Amical
U15 B D2
PLANCOET FC
1
3
Forme du moment
Sunday 3 September 2017
Championnat
Rennes CPB
Equipe A R1
1
2
Forme du moment
Sunday 3 September 2017
Championnat
Evron FC
Equipe B R3
3
3
Forme du moment
Sunday 3 September 2017
Championnat
Equipe C D2
La Plancoetine
1
5
Forme du moment
Saturday 2 September 2017
Amical
U15 B D2
GJ Gouessant
3
0
Forme du moment
Saturday 2 September 2017
Tournoi
U17 A R2
Loudeac OSC
5
1
Forme du moment
Saturday 2 September 2017
Tournoi
Dinan Léhon FC
U15 A R2
4
3
Forme du moment
Wednesday 30 August 2017
Amical
Equipe B R3
Broons
4
1
Forme du moment
Wednesday 30 August 2017
Amical
U17 A R2
Saint-Malo Us
4
1
Forme du moment
Wednesday 30 August 2017
Amical
U17 B R3
Saint-Malo Us
1
4
Forme du moment
Sunday 27 August 2017
Championnat
Equipe A R1
PLUVIGNER KERIOLETS
2
1
Forme du moment
Sunday 27 August 2017
Tournoi
Orvault SF
U17 A R2
1
1
Forme du moment
Saturday 26 August 2017
Amical
U17 B R3
Ploumagoar
0
3
Forme du moment
Saturday 26 August 2017
Tournoi
Rennes TA
U15 A R2
1
1
Forme du moment
Friday 25 August 2017
Amical
Equipe B R3
Stade Briochin
0
11
Forme du moment
Wednesday 23 August 2017
Amical
Equipe B R3
US Langueux
3
2
Forme du moment
Wednesday 23 August 2017
Tournoi
District
U15 A R2
1
1
Forme du moment
Sunday 20 August 2017
Championnat
Ploermel FC
Equipe A R1
2
1
Forme du moment
Saturday 19 August 2017
Amical
Equipe B R3
Dinan Léhon FC
1
7
Forme du moment
Saturday 19 August 2017
Amical
Lannion Fc
U17 A R2
6
1
Forme du moment
Wednesday 16 August 2017
Equipe B R3
Penguilly Es
4
1
Forme du moment
Wednesday 16 August 2017
Amical
AS GINGLIN CESSON
Equipe A R1
4
1
Forme du moment
Friday 11 August 2017
Amical
Ploufragan FC
Equipe A R1
3
3
Forme du moment
Wednesday 9 August 2017
Amical
Equipe A R1
Stade Briochin
3
4
Forme du moment
Friday 4 August 2017
Amical
Equipe A R1
US Langueux
1
1
Forme du moment
Saturday 29 July 2017
Amical
US MONTAGNARDE
Equipe A R1
6
0
Forme du moment
Sunday 11 June 2017
Tournoi
Ploufragan FC
U13 B
1
1
Forme du moment
Saturday 10 June 2017
Tournoi
Loudéac OSC
U13 A
1
1
Forme du moment
Sunday 4 June 2017
Tournoi
St Cast Le Gildo Es
U13 C
1
1
Forme du moment
Saturday 3 June 2017
U13 A
Lamballe FC
1
1
Forme du moment
Saturday 3 June 2017
Tournoi
U13 B
Lamballe FC
1
1
Forme du moment
Sunday 28 May 2017
GJ Vallees
U13 C
0
0
Forme du moment
Saturday 27 May 2017
Tournoi
Dinan Léhon FC
U13 A
0
0
Forme du moment
Saturday 27 May 2017
Tournoi
US QUESSOY
U13 B
2
2
Forme du moment
Thursday 25 May 2017
Tournoi
Cesson OC
U13 B
0
0
Forme du moment
Sunday 21 May 2017
Championnat
Pedernec
Seniors B Féminin
0
0
Forme du moment
Saturday 20 May 2017
Championnat
U17 B R3
Bégard CS
3
0
Forme du moment
Saturday 20 May 2017
Championnat
U17 B F
PLANCOET FC
5
1
Forme du moment
Saturday 20 May 2017
Challenge du District
US Plouberzre
Equipe C D2
3
5
Forme du moment
Saturday 20 May 2017
Championnat
Rennes TA
U17 A R2
3
1
Forme du moment
Saturday 20 May 2017
Championnat
Rennes TA
U15 A R2
7
0
Forme du moment
Saturday 20 May 2017
Championnat
Dinan Léhon FC
U13 F
5
0
Forme du moment
Saturday 20 May 2017
Tournoi
GJ Hunaudaye
U13 A
0
0
Forme du moment
Saturday 20 May 2017
Coupe Ange Lemee
Lannion Fc
Equipe A R1
1
2
Forme du moment
Friday 19 May 2017
Loisirs
Groupement Tramain
7
3
Forme du moment
Sunday 14 May 2017
Championnat
Equipe B R3
7
1
Forme du moment
Sunday 14 May 2017
Val Crehen Pluduno
Equipe C D2
2
0
Forme du moment
Saturday 13 May 2017
Championnat
US Langueux
Equipe A R1
2
0
Forme du moment
Saturday 13 May 2017
Championnat
Dinan Léhon FC
U17 B F
3
0
Forme du moment
Saturday 13 May 2017
Championnat
Ploermel FC
U17 A R2
0
1
Forme du moment
Saturday 13 May 2017
Championnat
U17 B R3
Saint-Grégoire Us
2
1
Forme du moment
Saturday 13 May 2017
Championnat
U15 B D2
US Langueux
0
0
Forme du moment
Saturday 13 May 2017
Championnat
Saint-Ave ES
U15 A R2
0
2
Forme du moment
Friday 12 May 2017
Seniors B Féminin
Plehedel
2
0
Forme du moment
Friday 12 May 2017
Championnat
Evron FC
Loisirs
1
6
Forme du moment
Monday 8 May 2017
Tournoi
Ploumagoar
U13 B
0
0
Forme du moment
Sunday 7 May 2017
Championnat
Rennes Stade
Equipe A R1
4
3
Forme du moment
Sunday 7 May 2017
Championnat
Equipe C D2
Dinan Léhon FC
8
2
Forme du moment
Sunday 7 May 2017
Championnat
Plessala Us
Equipe B R3
1
1
Forme du moment
Saturday 6 May 2017
Tournoi
Saint-Malo Us
U13 A
1
1
Forme du moment
Saturday 6 May 2017
Championnat
U17 A R2
Cesson OC
3
0
Forme du moment
Saturday 6 May 2017
Championnat
Dinan Léhon FC
U17 B R3
2
2
Forme du moment
Saturday 6 May 2017
Championnat
U15 B D2
FC Côte de Pentievre
1
4
Forme du moment
Saturday 6 May 2017
Championnat
GJ TRIANGLE UZEL
U15 B D2
0
7
Forme du moment
Saturday 6 May 2017
Championnat
U15 A R2
Rennes Stade
2
1
Forme du moment
Friday 5 May 2017
Championnat
Coëtmieux Pommeret Fc
Loisirs
8
3
Forme du moment
Monday 1 May 2017
Tournoi
PERROS LOUANNEC
U13 A
0
0
Forme du moment
Sunday 30 April 2017
Tournoi
Stade Briochin
U13 B
0
0
Forme du moment
Saturday 29 April 2017
Challenge du District
Penguilly Es
Equipe C D2
0
1
Forme du moment
Saturday 29 April 2017
Championnat
U17 B R3
Pordic Binic
3
0
Forme du moment
Saturday 29 April 2017
Tournoi
GJ Gouessant
U13 C
0
0
Forme du moment
Saturday 29 April 2017
Tournoi
A.S. SERVEL LANNION
U13 A
1
1
Forme du moment
Saturday 29 April 2017
Coupe Ange Lemee
Equipe A R1
La Plancoetine
3
1
Forme du moment
Sunday 23 April 2017
Championnat
U15 B D2
CROIX LAMBERT
3
0
Forme du moment
Sunday 23 April 2017
coupe departementale
Seniors B Féminin
Uzel Merleac
3
5
Forme du moment
Sunday 23 April 2017
Championnat
Equipe A R1
Rannee-La Guerche RC
3
0
Forme du moment
Sunday 23 April 2017
Championnat
Equipe B R3
Erquy Us
1
3
Forme du moment
Saturday 22 April 2017
Championnat
Loudéac OSC
U17 A R2
2
2
Forme du moment
Saturday 22 April 2017
Championnat
Vitre AS
U15 A R2
2
1
Forme du moment
Monday 17 April 2017
La Plancoetine
Equipe C D2
2
0
Forme du moment
Sunday 16 April 2017
Championnat
Seniors B Féminin
Plouagat Chatelaudren
0
3
Forme du moment
Sunday 16 April 2017
Tournoi
HILLION ST RENE
U13 A
0
0
Forme du moment
Sunday 16 April 2017
Tournoi
HILLION ST RENE
U13 B
0
0
Forme du moment
Saturday 15 April 2017
Coupe Ange Lemee
AS GINGLIN CESSON
Equipe A R1
0
3
Forme du moment
Saturday 15 April 2017
Challenge District
Equipe C D2
As St-Hervé
5
4
Forme du moment
Sunday 9 April 2017
Championnat
Ploermel FC
Equipe A R1
4
2
Forme du moment
Sunday 9 April 2017
Championnat
US HUNAUDAYE
Equipe B R3
1
5
Forme du moment
Saturday 8 April 2017
Championnat
U17 B F
HENANSAL HDB
4
2
Forme du moment
Saturday 8 April 2017
Championnat
U13 F
Plouguenast
2
6
Forme du moment
Saturday 8 April 2017
Tournoi
FC Côte de Pentievre
U13 A
1
1
Forme du moment
Friday 7 April 2017
Championnat
Loisirs
PLAINTEL SP
3
1
Forme du moment
Sunday 2 April 2017
Championnat
Equipe C D2
Plélan Vilde Fc
3
2
Forme du moment
Sunday 2 April 2017
Championnat
Paimpol Stade
Equipe A R1
0
1
Forme du moment
Sunday 2 April 2017
Championnat
Plélan Vilde Fc
Equipe B R3
3
2
Forme du moment
Sunday 2 April 2017
Championnat
Seniors B Féminin
Trégor Plounérin
4
2
Forme du moment
Saturday 1 April 2017
Championnat
Saint-Malo Us
U17 B R3
3
1
Forme du moment
Saturday 1 April 2017
Rassemblement district
District
U13 B
1
1
Forme du moment
Saturday 1 April 2017
Finale Départementale
District
U13 A
1
1
Forme du moment
Saturday 1 April 2017
Championnat
U17 A R2
Saint-Ave ES
4
0
Forme du moment
Saturday 1 April 2017
Championnat
U15 B D2
GJ TRIANGLE UZEL
8
0
Forme du moment
Saturday 1 April 2017
Championnat
U15 A R2
Saint-Malo Us
2
3
Forme du moment
Saturday 1 April 2017
Championnat
U17 B F
US QUESSOY
2
0
Forme du moment
Saturday 1 April 2017
Rassemblement district
District
U13 C
1
1
Forme du moment
Friday 31 March 2017
Amical
Ploufragan FC
Loisirs
2
4
Forme du moment
Sunday 26 March 2017
Championnat
Tremuson
Seniors B Féminin
3
0
Forme du moment
Sunday 26 March 2017
Coupe Ange Lemee
Equipe A R1
US Langueux
9
0
Forme du moment
Sunday 26 March 2017
Challenge District
Evron FC
Equipe C D2
0
1
Forme du moment
Saturday 25 March 2017
Championnat
Pedernec
U13 F
2
2
Forme du moment
Saturday 25 March 2017
Championnat
U17 B R3
Stade Briochin
1
1
Forme du moment
Saturday 25 March 2017
Championnat
U15 B D2
Pleudihen Stade
9
0
Forme du moment
Saturday 25 March 2017
Championnat
US Langueux
U13 B
4
3
Forme du moment
Saturday 25 March 2017
Championnat
US QUESSOY
U17 B F
4
0
Forme du moment
Saturday 25 March 2017
Ploufragan FC
U13 A
4
4
Forme du moment
Saturday 25 March 2017
Championnat
Theix Avenir
U17 A R2
3
2
Forme du moment
Saturday 25 March 2017
US Langueux
U15 B D2
2
1
Forme du moment
Saturday 25 March 2017
Championnat
GJ Hunaudaye
U13 C
1
1
Forme du moment
Saturday 25 March 2017
Championnat
Fougères AGL Drapeau
U15 A R2
0
1
Forme du moment
Saturday 25 March 2017
Championnat
U17 B F
Pedernec
0
0
Forme du moment
Friday 24 March 2017
Championnat
JS Andel
Loisirs
4
7
Forme du moment
Sunday 19 March 2017
Championnat
Val Crehen Pluduno
Seniors B Féminin
0
2
Forme du moment
Sunday 19 March 2017
Championnat
Equipe A R1
Rennes TA
3
1
Forme du moment
Sunday 19 March 2017
Championnat
Equipe B R3
Coëtmieux Pommeret Fc
6
1
Forme du moment
Sunday 19 March 2017
Championnat
Fc Rance Fremur
Equipe C D2
1
4
Forme du moment
Saturday 18 March 2017
Championnat
PLANCOET FC
U17 B F
2
1
Forme du moment
Saturday 18 March 2017
Opposition interne
U13 A
Lamballe FC
0
0
Forme du moment
Saturday 18 March 2017
Championnat
U13 F
US QUESSOY
1
4
Forme du moment
Saturday 18 March 2017
Championnat
U17 A R2
Vannes Oc
1
1
Forme du moment
Saturday 18 March 2017
Championnat
U15 A R2
Vannes Menimur
2
4
Forme du moment
Saturday 18 March 2017
Championnat
As St-Hervé
U15 B D2
4
2
Forme du moment
Saturday 18 March 2017
Championnat
Ploumagoar
U17 B R3
0
0
Forme du moment
Friday 17 March 2017
Championnat
Loisirs
Penguilly Es
3
5
Forme du moment
Sunday 12 March 2017
Championnat
Plouagat Chatelaudren
Seniors B Féminin
4
0
Forme du moment
Sunday 12 March 2017
Championnat
Lannion Fc
Equipe A R1
4
1
Forme du moment
Sunday 12 March 2017
Championnat
Equipe C D2
Henanbihen Matignon
6
0
Forme du moment
Sunday 12 March 2017
Penguilly Es
Equipe B R3
0
2
Forme du moment
Saturday 11 March 2017
Championnat
U17 B F
Dinan Léhon FC
5
3
Forme du moment
Saturday 11 March 2017
Championnat
GJ BEG PLOUNERIN
U13 F
1
2
Forme du moment
Saturday 11 March 2017
Championnat
U13 C
Stade Briochin
0
7
Forme du moment
Saturday 11 March 2017
Championnat
U13 B
Evron FC
4
1
Forme du moment
Saturday 11 March 2017
Championnat
U13 A
US QUESSOY
6
0
Forme du moment
Sunday 5 March 2017
Championnat
Equipe C D2
Coetquen St Helen
5
2
Forme du moment
Sunday 5 March 2017
Coupe Ange Lemee
Lanvollon JS
Equipe A R1
1
2
Forme du moment
Sunday 5 March 2017
Championnat
U13 F
La Ploeucoise
1
0
Forme du moment
Saturday 4 March 2017
Championnat
U17 A R2
Vannes Menimur
0
0
Forme du moment
Saturday 4 March 2017
Championnat
CROIX LAMBERT
U15 B D2
3
5
Forme du moment
Saturday 4 March 2017
Championnat
Plouagat Chatelaudren
U17 B F
6
4
Forme du moment
Saturday 4 March 2017
Championnat
U15 A R2
Montauban OC
5
1
Forme du moment
Saturday 4 March 2017
District
U13 A
District
0
0
Forme du moment
Saturday 4 March 2017
District
District
U13 C
0
0
Forme du moment
Friday 3 March 2017
Loisir
Plemet
Loisirs
3
1
Forme du moment
Sunday 26 February 2017
Championnat
Equipe A R1
La Chapelle Montgermont
2
0
Forme du moment
Sunday 26 February 2017
Championnat
Equipe B R3
Dinan Léhon FC
0
0
Forme du moment
Saturday 25 February 2017
Pordic Binic
U15 A R2
0
2
Forme du moment
Saturday 25 February 2017
Amical
U17 A R2
Lannion Fc
2
4
Forme du moment
Saturday 25 February 2017
Amical
U17 B R3
Lannion Fc
4
0
Forme du moment
Sunday 19 February 2017
Championnat
Argentre Plessis
Equipe A R1
1
2
Forme du moment
Saturday 18 February 2017
Championnat départemental futsal U15F
Guingamp EA
U15F
1
2
Forme du moment
Friday 17 February 2017
Amical
Loisirs
US Langueux
9
3
Forme du moment
Sunday 12 February 2017
Championnat
Evron FC
Equipe B R3
1
3
Forme du moment
Sunday 12 February 2017
Championnat
Seniors B Féminin
Pedernec
4
0
Forme du moment
Saturday 11 February 2017
Championnat
U15 B D2
PLAINTEL SP
3
4
Forme du moment
Saturday 11 February 2017
Amical
U13 B
Lamballe FC
0
0
Forme du moment
Saturday 11 February 2017
Amical
U13 C
Lamballe FC
0
0
Forme du moment
Saturday 11 February 2017
Coupe Ange Lemee
FC LAUREMENE
Equipe A R1
0
6
Forme du moment
Saturday 11 February 2017
Championnat
U15 B D2
As St-Hervé
6
0
Forme du moment
Saturday 11 February 2017
Finale Départementale
District
U13 A
0
0
Forme du moment
Friday 10 February 2017
Amical
Loisirs
Ploufragan FC
4
5
Forme du moment
Saturday 4 February 2017
Championnat
Dinan Léhon FC
U13 F
4
3
Forme du moment
Saturday 4 February 2017
Championnat
Auray Fc
U17 A R2
3
0
Forme du moment
Saturday 4 February 2017
Championnat
U15 B D2
AS GINGLIN CESSON
6
1
Forme du moment
Saturday 4 February 2017
Championnat
Rannee-La Guerche RC
U15 A R2
3
3
Forme du moment
Saturday 4 February 2017
District
District
U13 B
0
0
Forme du moment
Saturday 4 February 2017
Championnat
U17 B R3
Montauban OC
0
4
Forme du moment
Sunday 29 January 2017
coupe de bretagne
Equipe A R1
Cesson OC
0
3
Forme du moment
Sunday 29 January 2017
Championnat
Seniors B Féminin
Tremuson
1
2
Forme du moment
Sunday 29 January 2017
Challenge District
AS Bobital
Equipe C D2
1
1
Forme du moment
Saturday 28 January 2017
Championnat
Pleudihen Stade
U15 B D2
2
4
Forme du moment
Saturday 28 January 2017
Championnat
HENANSAL HDB
U17 B F
0
4
Forme du moment
Saturday 28 January 2017
Championnat
U13 F
Plérin Fc
1
2
Forme du moment
Saturday 28 January 2017
Championnat
U15 B D2
PLAINTEL SP
6
0
Forme du moment
Saturday 28 January 2017
Championnat
U13 A
Lannion Fc
4
4
Forme du moment
Saturday 28 January 2017
Championnat
U13 B
HILLION ST RENE
3
2
Forme du moment
Saturday 28 January 2017
Championnat
HENANSAL HDB
U13 C
2
2
Forme du moment
Saturday 28 January 2017
coupe de bretagne
Cesson OC
U17 A R2
2
2
Forme du moment
Friday 27 January 2017
Championnat
Loisirs
Coëtmieux Pommeret Fc
4
2
Forme du moment
Sunday 22 January 2017
Championnat
Trégor Plounérin
Seniors B Féminin
3
0
Forme du moment
Sunday 22 January 2017
Equipe A R1
Ploufragan FC
4
2
Forme du moment
Sunday 22 January 2017
Championnat
Equipe B R3
St Malo CJF
1
1
Forme du moment
Saturday 21 January 2017
Championnat
U15 A R2
Rennes TA
1
3
Forme du moment
Saturday 21 January 2017
Championnat
Bégard CS
U17 B R3
0
1
Forme du moment
Saturday 21 January 2017
Championnat
U17 A R2
Rennes TA
0
4
Forme du moment
Sunday 15 January 2017
Championnat
Vitre(Enne) La
Equipe A R1
2
2
Forme du moment
Sunday 15 January 2017
Championnat
Château Malo FC
Equipe B R3
1
1
Forme du moment
Sunday 15 January 2017
Championnat
Equipe C D2
St Cast Le Gildo Es
1
3
Forme du moment
Saturday 14 January 2017
Championnat
Pedernec
U17 B F
0
3
Forme du moment
Saturday 14 January 2017
Championnat
Plouguenast
U13 F
2
1
Forme du moment
Saturday 14 January 2017
Championnat
U15 A R2
Saint-Ave ES
3
1
Forme du moment
Saturday 14 January 2017
Championnat
Saint-Grégoire Us
U17 B R3
2
0
Forme du moment
Saturday 14 January 2017
Championnat
AS GINGLIN CESSON
U15 B D2
2
10
Forme du moment
Saturday 14 January 2017
Championnat
U17 A R2
Ploermel FC
3
0
Forme du moment
Saturday 14 January 2017
Championnat
JS Landehen
U13 B
2
1
Forme du moment
Saturday 14 January 2017
Championnat
ST BR.COBSP
U13 A
3
6
Forme du moment
Saturday 7 January 2017
Amical
U15 B D2
AS GINGLIN CESSON
3
1
Forme du moment
Saturday 7 January 2017
Amical
U17 A R2
Stade Briochin
3
4
Forme du moment
Saturday 7 January 2017
Championnat
U13 B
US QUESSOY
4
1
Forme du moment
Saturday 7 January 2017
Championnat
U13 C
FC Côte de Pentievre
1
2
Forme du moment
Saturday 7 January 2017
Amical
U15 A R2
Stade Briochin
0
3
Forme du moment
Saturday 7 January 2017
Amical
AS GINGLIN CESSON
U17 B R3
2
1
Forme du moment
Wednesday 21 December 2016
Championnat
U17 C
GJ Broons Lanrelas
5
0
Forme du moment
Wednesday 21 December 2016
Championnat
US QUESSOY
U11
0
0
Forme du moment
Sunday 18 December 2016
Tournoi
Val Crehen Pluduno
U11
0
0
Forme du moment
Sunday 18 December 2016
US Langueux
Equipe A R1
1
2
Forme du moment
Sunday 18 December 2016
Championnat
Equipe C D2
Crehen Pluduno Val
0
2
Forme du moment
Sunday 18 December 2016
Championnat
Equipe B R3
0
3
Forme du moment
Saturday 17 December 2016
Championnat
Tregueux AS
Saison 2015-2016
0
0
Forme du moment
Saturday 17 December 2016
Tournoi
Stade Briochin
U13 A
0
0
Forme du moment
Saturday 17 December 2016
Championnat
Penguilly Es
U17 C
0
9
Forme du moment
Saturday 17 December 2016
Championnat
Quevert
U17 C
1
8
Forme du moment
Saturday 17 December 2016
Championnat
U11
Tregueux AS
0
0
Forme du moment
Saturday 17 December 2016
finale bassin futsal
District
U13 B
0
0
Forme du moment
Friday 16 December 2016
Tournoi
Val Crehen Pluduno
U13 F
0
0
Forme du moment
Sunday 11 December 2016
Championnat
Equipe A R1
Rennes Stade
5
1
Forme du moment
Sunday 11 December 2016
Championnat
Dinan Léhon FC
Equipe C D2
0
2
Forme du moment
Sunday 11 December 2016
Championnat
Equipe B R3
Plessala Us
4
2
Forme du moment
Saturday 10 December 2016
Convocations
District
U13 B
0
0
Forme du moment
Saturday 10 December 2016
Championnat
Pleudihen Stade
U11
0
0
Forme du moment
Saturday 10 December 2016
Championnat
U11
Evron FC
0
0
Forme du moment
Saturday 10 December 2016
Championnat
U11
HILLION ST RENE
0
0
Forme du moment
Saturday 10 December 2016
Championnat
Cesson OC
U17 A R2
1
3
Forme du moment
Saturday 10 December 2016
Championnat
U17 B R3
Dinan Léhon FC
0
4
Forme du moment
Saturday 10 December 2016
Convocations
District
U13 A
0
0
Forme du moment
Saturday 10 December 2016
Championnat
Rennes Stade
U15 A R2
4
1
Forme du moment
Saturday 10 December 2016
Championnat
U15 B D2
US Langueux
3
0
Forme du moment
Sunday 4 December 2016
Challenge du District
US HUNAUDAYE
Equipe C D2
1
0
Forme du moment
Sunday 4 December 2016
Championnat
Plehedel
Seniors B Féminin
3
3
Forme du moment
Sunday 4 December 2016
coupe de bretagne
Loudéac OSC
Equipe A R1
0
5
Forme du moment
Saturday 3 December 2016
Championnat
U11
AS GINGLIN CESSON
0
0
Forme du moment
Saturday 3 December 2016
Finale Bassin
U13 A
District
0
0
Forme du moment
Saturday 3 December 2016
Finale Bassin
District
U13 B
0
0
Forme du moment
Saturday 3 December 2016
Finale Bassin
District
U13 C
0
0
Forme du moment
Friday 2 December 2016
Loisirs
US QUESSOY
7
1
Forme du moment
Thursday 1 December 2016
Championnat
Seniors B Féminin
Crehen Pluduno Val
3
0
Forme du moment
Sunday 27 November 2016
Championnat
Rannee-La Guerche RC
Equipe A R1
2
4
Forme du moment
Sunday 27 November 2016
Championnat
Equipe C D2
US HUNAUDAYE
1
2
Forme du moment
Sunday 27 November 2016
Championnat
Erquy Us
Equipe B R3
5
3
Forme du moment
Saturday 26 November 2016
Championnat
U13 A
EA Guingamp
1
4
Forme du moment
Saturday 26 November 2016
Championnat
U13 C
GJ Gouessant
8
3
Forme du moment
Saturday 26 November 2016
Championnat
U11
GJ Gouessant
0
0
Forme du moment
Saturday 26 November 2016
Championnat
U11
GJ Gouessant
0
0
Forme du moment
Saturday 26 November 2016
Championnat
U17 C
Pleudihen Stade
0
3
Forme du moment
Saturday 26 November 2016
Championnat
U15 A R2
Vitre AS
0
1
Forme du moment
Saturday 26 November 2016
Championnat
Pordic Binic
U17 B R3
3
2
Forme du moment
Saturday 26 November 2016
Championnat
GJ Merdrignac
U15 B D2
0
8
Forme du moment
Saturday 26 November 2016
Championnat
US QUESSOY
U13 F
1
0
Forme du moment
Saturday 26 November 2016
Championnat
US QUESSOY
U11
0
0
Forme du moment
Saturday 26 November 2016
Championnat
U17 A R2
Loudéac OSC
4
0
Forme du moment
Saturday 26 November 2016
Championnat
GJ Hunaudaye
U13 B
0
0
Forme du moment
Friday 25 November 2016
Loisirs
AML Saint-Carreuc
12
1
Forme du moment
Sunday 20 November 2016
Championnat
Equipe A R1
Ploermel FC
3
1
Forme du moment
Sunday 20 November 2016
Championnat
Fc Frehel Plurien
Equipe C D2
1
8
Forme du moment
Sunday 20 November 2016
Championnat
Equipe B R3
US HUNAUDAYE
5
0
Forme du moment
Saturday 19 November 2016
Championnat
U13 C
FC Côte de Pentievre
1
1
Forme du moment
Saturday 19 November 2016
Championnat
Stade Briochin
U13 A
2
0
Forme du moment
Saturday 19 November 2016
Championnat
US Langueux
U11
0
0
Forme du moment
Saturday 19 November 2016
Championnat
FC Côte de Pentievre
U11
0
0
Forme du moment
Saturday 19 November 2016
Championnat
U11
HENANSAL HDB
0
0
Forme du moment
Saturday 19 November 2016
Championnat
Saint-Ave ES
U17 A R2
0
3
Forme du moment
Saturday 19 November 2016
U17 B R3
Saint-Malo Us
5
3
Forme du moment
Saturday 19 November 2016
Championnat
U13 F
cs plouha
7
0
Forme du moment
Saturday 19 November 2016
Championnat
Saint-Malo Us
U15 A R2
2
0
Forme du moment
Saturday 19 November 2016
Championnat
U15 B D2
Gj Pays Caulnes
1
5
Forme du moment
Friday 18 November 2016
PLAINTEL SP
Loisirs
2
6
Forme du moment
Sunday 13 November 2016
Challenge District
Equipe C D2
HILLION ST RENE
2
1
Forme du moment
Saturday 12 November 2016
Championnat
Loudeac OSC
U13 A
4
3
Forme du moment
Saturday 12 November 2016
Championnat
Equipe A R1
Lannion Fc
1
0
Forme du moment
Saturday 12 November 2016
Championnat
JS Landehen
U15 B D2
2
0
Forme du moment
Saturday 12 November 2016
coupe de bretagne
U15 A R2
FCAV Redon
0
3
Forme du moment
Saturday 12 November 2016
Championnat
US QUESSOY
U13 B
5
4
Forme du moment
Saturday 12 November 2016
Championnat
U13 C
FC Côte de Pentievre
3
4
Forme du moment
Sunday 6 November 2016
U13 A
PRAT
4
3
Forme du moment
Sunday 6 November 2016
Championnat
Equipe A R1
Paimpol Stade
1
2
Forme du moment
Sunday 6 November 2016
Championnat
Plélan Vilde Fc
Equipe C D2
1
0
Forme du moment
Sunday 6 November 2016
Championnat
Uzel Merleac
Seniors B Féminin
2
5
Forme du moment
Sunday 6 November 2016
Championnat
Equipe B R3
Plélan Vilde Fc
2
3
Forme du moment
Saturday 5 November 2016
Championnat
U17 B F
HENANSAL HDB
10
4
Forme du moment
Saturday 5 November 2016
Championnat
GJ Merdrignac
U17 C
14
0
Forme du moment
Saturday 5 November 2016
Championnat
U17 A R2
Theix Avenir
4
0
Forme du moment
Saturday 5 November 2016
Championnat
Groupement Tramain
U15 B D2
1
3
Forme du moment
Saturday 5 November 2016
Championnat
Stade Briochin
U17 B R3
2
3
Forme du moment
Saturday 5 November 2016
Championnat
Ploufragan FC
U13 F
4
9
Forme du moment
Saturday 5 November 2016
Championnat
U15 A R2
Fougères AGL Drapeau
1
0
Forme du moment
Saturday 5 November 2016
Championnat
GJ Vallees
U13 B
2
2
Forme du moment
Friday 4 November 2016
Loisirs
JS Andel
8
0
Forme du moment
Sunday 30 October 2016
Championnat
Rennes TA
Equipe A R1
1
3
Forme du moment
Sunday 30 October 2016
Championnat
Equipe C D2
Fc Rance Fremur
5
2
Forme du moment
Sunday 30 October 2016
Championnat
Seniors B Féminin
Ploeuc Uzel
7
1
Forme du moment
Sunday 30 October 2016
Championnat
Coëtmieux Pommeret Fc
Equipe B R3
3
1
Forme du moment
Sunday 23 October 2016
Championnat
Crehen Pluduno Val
Seniors B Féminin
3
6
Forme du moment
Sunday 23 October 2016
Henanbihen Matignon
Equipe C D2
0
3
Forme du moment
Sunday 23 October 2016
Championnat
Equipe B R3
Penguilly Es
3
0
Forme du moment
Saturday 22 October 2016
Coupe de france
Equipe A R1
Stade Briochin
0
1
Forme du moment
Friday 21 October 2016
Penguilly Es
Loisirs
2
5
Forme du moment
Sunday 16 October 2016
Championnat
La Chapelle Montgermont
Equipe A R1
2
2
Forme du moment
Sunday 16 October 2016
Championnat
Dinan Léhon FC
Equipe B R3
0
1
Forme du moment
Sunday 16 October 2016
Championnat
Equipe C D2
Erquy Us
1
1
Forme du moment
Sunday 16 October 2016
Championnat
Seniors B Féminin
Tremuson
5
2
Forme du moment
Saturday 15 October 2016
Championnat
Vannes Oc
U17 A R2
0
2
Forme du moment
Saturday 15 October 2016
Championnat
U13 B
Evron FC
4
5
Forme du moment
Saturday 15 October 2016
Championnat
U13 C
CS Plédran
5
3
Forme du moment
Saturday 15 October 2016
Championnat
U13 A
Dinan Léhon FC
3
7
Forme du moment
Saturday 15 October 2016
Championnat
U17 C
Trelat Taden
8
1
Forme du moment
Saturday 15 October 2016
Championnat
U17 B R3
Ploumagoar
1
3
Forme du moment
Saturday 15 October 2016
Championnat
Vannes Menimur
U15 A R2
5
1
Forme du moment
Saturday 15 October 2016
Championnat
U15 B D2
Plemet
15
1
Forme du moment
Friday 14 October 2016
Championnat
Loisirs
La Ploeucoise
5
2
Forme du moment
Sunday 9 October 2016
Championnat
Mael Carhaix
Seniors B Féminin
0
9
Forme du moment
Sunday 9 October 2016
Coupe de france
Pleudihen Stade
Equipe A R1
0
1
Forme du moment
Sunday 9 October 2016
Challenge du District
HENANSAL HDB
Equipe C D2
3
4
Forme du moment
Saturday 8 October 2016
Championnat
As St-Hervé
U13 F
2
6
Forme du moment
Saturday 8 October 2016
Championnat
Pleudihen Stade
U13 A
3
8
Forme du moment
Saturday 8 October 2016
Championnat
HILLION ST RENE
U13 C
1
8
Forme du moment
Saturday 8 October 2016
Championnat
Broons
U15 B D2
0
20
Forme du moment
Saturday 8 October 2016
coupe de bretagne
Tinteniac St Domineuc
U15 A R2
1
3
Forme du moment
Saturday 8 October 2016
coupe de bretagne
Montauban OC
U17 A R2
1
4
Forme du moment
Saturday 8 October 2016
Championnat
U17 B F
PLANCOET FC
7
3
Forme du moment
Saturday 8 October 2016
Amical
Lannion Fc
U17 B R3
2
2
Forme du moment
Saturday 8 October 2016
Championnat
FC Côte de Pentievre
U13 B
3
4
Forme du moment
Sunday 2 October 2016
Championnat
Equipe A R1
Argentre Plessis
3
1
Forme du moment
Sunday 2 October 2016
Championnat
Coetquen St Helen
Equipe C D2
0
2
Forme du moment
Sunday 2 October 2016
Championnat
Equipe B R3
Evron FC
1
2
Forme du moment
Saturday 1 October 2016
Championnat
U13 A
EA Guingamp
4
4
Forme du moment
Saturday 1 October 2016
Championnat
US Langueux
U17 B F
6
0
Forme du moment
Saturday 1 October 2016
Championnat
Vannes Menimur
U17 A R2
5
3
Forme du moment
Saturday 1 October 2016
Championnat
U17 C
PLANCOET FC
1
5
Forme du moment
Saturday 1 October 2016
Championnat
U17 B R3
Ploufragan FC
3
0
Forme du moment
Saturday 1 October 2016
Championnat
U13 F
Plehedel
2
2
Forme du moment
Saturday 1 October 2016
Championnat
Montauban OC
U15 A R2
0
2
Forme du moment
Saturday 1 October 2016
Championnat
U13 C
Evron FC
8
0
Forme du moment
Saturday 1 October 2016
Championnat
U13 B
GJ Gouessant
8
9
Forme du moment
Saturday 1 October 2016
Championnat
U15 B D2
GJ Pays de Matignon
7
1
Forme du moment
Friday 30 September 2016
Championnat
Loisirs
Plouguenast
13
0
Forme du moment
Sunday 25 September 2016
coupe de bretagne
FC Bruz
U17 A R2
1
4
Forme du moment
Sunday 25 September 2016
Coupe de france
St Malo CJF
Equipe A R1
2
5
Forme du moment
Sunday 25 September 2016
Challenge District
Equipe C D2
PLAINTEL
3
1
Forme du moment
Saturday 24 September 2016
Championnat
HILLION ST RENE
U13 B
5
1
Forme du moment
Saturday 24 September 2016
coupe de bretagne
U15 A R2
Paimpol
7
1
Forme du moment
Saturday 24 September 2016
Championnat
Plérin Fc
U13 F
2
0
Forme du moment
Saturday 24 September 2016
Championnat
Dinan Léhon FC
U17 B F
3
1
Forme du moment
Saturday 24 September 2016
Amical
AS GINGLIN CESSON
U17 B R3
0
2
Forme du moment
Saturday 24 September 2016
Championnat
US QUESSOY
U13 C
5
2
Forme du moment
Saturday 24 September 2016
Amical
PLANCOET FC
U15 B D2
0
4
Forme du moment
Saturday 24 September 2016
Championnat
U13 A
AS GINGLIN CESSON
4
3
Forme du moment
Sunday 18 September 2016
Championnat
Equipe C D2
La Plancoetine
1
3
Forme du moment
Sunday 18 September 2016
Championnat
Ploufragan FC
Equipe A R1
1
0
Forme du moment
Sunday 18 September 2016
Championnat
St Malo CJF
Equipe B R3
0
1
Forme du moment
Saturday 17 September 2016
Championnat
Montauban OC
U17 B R3
2
1
Forme du moment
Saturday 17 September 2016
Championnat
U17 A R2
Auray Fc
5
1
Forme du moment
Saturday 17 September 2016
Championnat
Tregueux AS
U15 B D2
5
4
Forme du moment
Saturday 17 September 2016
Championnat
U15 A R2
Rannee-La Guerche RC
1
0
Forme du moment
Sunday 11 September 2016
Challenge District
US QUESSOY
Equipe C D2
1
3
Forme du moment
Sunday 11 September 2016
Coupe de france
PLAINTEL
Equipe A R1
0
1
Forme du moment
Saturday 10 September 2016
coupe de bretagne
U17 C
Dinan Léhon FC
1
2
Forme du moment
Saturday 10 September 2016
coupe de bretagne
Pordic Binic
U15 A R2
1
1
Forme du moment
Sunday 4 September 2016
Championnat
Equipe B R3
Château Malo FC
5
1
Forme du moment
Sunday 4 September 2016
Championnat
Equipe A R1
Vitre(Enne) La
1
1
Forme du moment
Sunday 4 September 2016
Championnat
St Cast Le Gildo Es
Equipe C D2
0
5
Forme du moment
Wednesday 31 August 2016
Amical
Saison 2015-2016
Saint-Malo Us
5
2
Forme du moment
Wednesday 31 August 2016
Amical
U17 A R2
Saint-Malo Us
3
1
Forme du moment
Sunday 28 August 2016
Coupe de france
Erquy Us
Equipe A R1
1
3
Forme du moment
Wednesday 24 August 2016
Amical
Equipe B R3
Landehen
9
0
Forme du moment
Wednesday 24 August 2016
Amical
U15 A R2
Dinan Léhon FC
2
5
Forme du moment
Friday 19 August 2016
Amical
Equipe A R1
Dinan Léhon FC
3
2
Forme du moment
Friday 19 August 2016
Amical
Equipe B R3
US Langueux
5
1
Forme du moment
Friday 19 August 2016
Amical
Equipe B R3
US Langueux
5
1
Forme du moment
Friday 19 August 2016
Amical
Guingamp EA
U15 A R2
2
5
Forme du moment
Wednesday 17 August 2016
Amical
Equipe B R3
CS Pledran
9
0
Forme du moment
Wednesday 17 August 2016
Amical
Equipe A R1
CS Pledran
6
2
Forme du moment
Wednesday 17 August 2016
Amical
Equipe B R3
CS Pledran
9
0
Forme du moment
Friday 12 August 2016
Amical
Equipe A R1
Stade Briochin
0
2
Forme du moment
Saturday 4 June 2016
Championnat
Ploufragan FC
Equipe C D2
1
2
Forme du moment
Voir les terrains