+33 2 96 31 13 57
Menu

CALENDRIER-RESULTATS U13

JOURNEE 1

HEURES EQUIPE 1 SCORES EQUIPE 2  CATEGORIE POULE TERRAIN
9H00 STADE BRIOCHIN  2-0 EVRON FC U13 1 CALIPRO-GROUPAMA
9H00 AS HILLION ST RENE  3-0 AS GINGLIN CESSON U13 2 L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
9H00 TA RENNES 1-1  GJ HUNAUDAYE U13 3 PHILEO-JOUE CLUB-BM GROUP
9H00 GJ GOUESSANT FOOT  3-0 US LANGUEUX U13 4 GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
9H24 LANNION FC  1-1 ENTENTE TRIEUX U13 5 CALIPRO-GROUPAMA
9H24 VIGILENTE PLEMET  0-1 RC PLOUMAGOAR U13 6 L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
9H24 STADE PAIMPOLAIS  0-1 AG PLOUVARN U13 1 PHILEO-JOUE CLUB-BM GROUP
9H24 AS VITRE  3-1 DINAN-LEHON FC U13 2 GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
9H48 LAMBALLE FC 2  3-0 US ST MALO U13 3 CALIPRO-GROUPAMA
9H48 LAMBALLE FC 1  1-0 CP BREQUIGNY U13 4 L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
9H48 US QUESSOY  1-0 ES ST-AVE U13 5 PHILEO-JOUE CLUB-BM GROUP
9H48 AS PABU  0-2 PLOUZANE AC U13 6 GOUESSANT-CREDIT  AGRICOLE

JOURNEE 2

HEURES EQUIPE 1 SCORES EQUIPE 2  CATEGORIE POULE TERRAIN
10H12 STADE BRIOCHIN  0-0 STADE PAIMPOLAIS U13 1 CALIPRO-GROUPAMA
10H12 AS HILLION ST RENE  0-0 AS VITRE U13 2 L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
10H12 TA RENNES 3-0  LAMBALLE FC 2 U13 3 PHILEO-JOUE CLUB-BM GROUP
10H12 GJ GOUESSANT FOOT  2-1 LAMBALLE FC 1 U13 4 GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
10H36 LANNION FC 1-2  US QUESSOY U13 5 CALIPRO-GROUPAMA
10H36 VIGILENTE PLEMET  1-3 AS PABU U13 6 L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
10H36 AG PLOUVARN  1-0 EVRON FC U13 1 PHILEO-JOUE CLUB-BM GROUP
10H36 DINAN-LEHON FC  0-1 AS GINGLIN CESSON U13 2 GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
11H00 US ST MALO  0-3 GJ HUNAUDAYE U13 3 CALIPRO-GROUPAMA
11H00 CP BREQUIGNY  0-0 US LANGUEUX U13 4 L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
11H00 ES ST-AVE  0-0 ENTENTE TRIEUX U13 5 PHILEO-JOUE CLUB-BM GROUP
11H00 PLOUZANE AC  0-0 RC PLOUMAGOAR U13 6 GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE

JOURNEE 3

HEURES EQUIPE 1 SCORES EQUIPE 2  CATEGORIE POULE TERRAIN
11H24 AG PLOUVORN 2-0  STADE BRIOCHIN U13 1 CALIPRO-GROUPAMA
11H24 DINAN-LEHON FC  0-2 AS HILLION ST RENE U13 2 L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
11H24 US ST MALO  0-3 TA RENNES U13 3 PHILEO-JOUE CLUB-BM GROUP
11H24 CP BREQUIGNY  0-0 GJ GOUESSANT FOOT U13 4 GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
11H48 ES ST-AVE  0-0 LANNION FC U13 5 CALIPRO-GROUPAMA
11H48 PLOUZANE AC  3-0 VIGILENTE PLEMET U13 6 L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
11H48 EVRON FC  1-2 STADE PAIMPOLAIS U13 1 PHILEO-JOUE CLUB-BM GROUP
11H48 AS GINGLIN CESSON  0-3 AS VITRE U13 2 GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
12H12 GJ HUNAUDAYE  0-2 LAMBALLE FC 2 U13 3 CALIPRO-GROUPAMA
12H12 US LANGUEUX  0-7 LAMBALLE FC 1 U13 4 L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
12H12 ENTENTE TRIEUX  0-1 US QUESSOY U13 5 PHILEO-JOUE CLUB-BM GROUP
12H12 RC PLOUMAGOAR 0-1  AS PABU U13 6 GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE

PAUSE

PHASES FINALES

PHASES HEURES EQUIPE 1 SCORES EQUIPE 2  CATEGORIE TERRAIN
PRINCIPAL A 13H30  AG PLOUVORN  1-0  STD BRIOCHIN   CALIPRO-GROUPAMA
PRINCIPAL B 13H30 TA RENNES   0-1  LANNION FC   L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
PRINCIPAL C 13H30  AS VITRE  0-1  AS PABU   PHILEO-JOUE CLUB-BM GROUP
PRINCIPAL D 13H30  GJ GOUESSANT  1-1  AS HILLION   GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
CONSOLANTE A 14H00   AS GINGLIN  0-1  PAIMPOL   CALIPRO-GROUPAMA
CONSOLANTE B 14H00   CP BREQUIGNY  3-0  US LANGUEUX   L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
CONSOLANTE C 14H00   GJ HUNAUDAYE  4-0  VIGILENTE PLEMET   PHILEO-JOUE CLUB-BM GROUP
CONSOLANTE D 14H00   ENTENTE TRIEUX  0-2  EVRON FC   GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
PRINCIPAL A 14H30   PLOUVORN AG  1-0  AC PLOUZANE   CALIPRO-GROUPAMA
PRINCIPAL B 14H30   TA RENNES  1-2  US QUESSOY   L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
PRINCIPAL C 14H30   AS VITRE  0-0  LAMBALLE FC 1   PHILEO-JOUE CLUB-BM GROUP
PRINCIPAL D 14H30   GJ GOUESSANT  0-1  LAMBALLE FC 2   GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
CONSOLANTE A 15H00  AS GINGLIN  0-1   STD PAIMPOLAIS   CALIPRO-GROUPAMA
CONSOLANTE B 15H00  CP BREQUIGNY  0-0  RC PLOUMAGOAR   L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
CONSOLANTE C 15H00  GJ HUNAUDAYE  0-0  DINAN LEHON   PHILEO-JOUE CLUB-BM GROUP
CONSOLANTE D 15H00  ENTENTE TRIEUX  0-2  AS ST AVE   GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
PRINCIPAL A 15H30  AC PLOUZANE  0-0  STD BRIOCHIN   CALIPRO-GROUPAMA
PRINCIPAL B 15H30  US QUESSOY  2-0  LANNION FC   L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
PRINCIPAL C 15H30  LAMBALLE FC 1  0-2  AS PABU   PHILEO-JOUE CLUB-BM GROUP
PRINCIPAL D 15H30  LAMBALLE FC 2  0-0  AS HILLION   GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
CONSOLANTE A 16H00         CALIPRO-GROUPAMA
CONSOLANTE B 16H00  RC PLOUMAGOAR    US LANGUEUX   L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
CONSOLANTE C 16H00  DINAN LEHON    VIGILENTE PLEMET   PHILEO-JOUE CLUB-BM GROUP
CONSOLANTE D 16H00  AS ST AVE    EVRON FC   GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
1/2 F P1 16H30         CALIPRO-GROUPAMA
1/2 F P2 16H30         L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
1/2 F C1 16H30         PHILEO-JOUE CLUB-BM GROUP
1/2 F C2 16H30         GOUESSANT-CREDIT AGRICOLE
PETITE F P 17H00         L’ARDOISE-CRE’ACTUEL
PETITE F C 17H00         PHILEO-JOUE CLUB-BM GROUP
FINALE C 17H00         CALIPRO-GROUPAMA
FINALE  17H15         CALIPRO-GROUPAMA

*sous reserve de modification

Voir les terrains