Équipe

Date

Samedi 24 octobre 2020

16:00

U16 - R2
-
GJ NOYAL ROHAN

15:30

U15B-D2
-
ST ALBAN FCCP
AURAY FC
-
U17 - R2
Pleudihen Stade
-
U14 - D1

14:00

U15- R2
-
AS Vitré

Dimanche 25 octobre 2020

15:30

Équipe A - R1
-
US St Malo
Loudeac OSC
-
Équipe B – R3

13:00

SENIORS F
-
Stade Briochin

13:30

Équipe C - D2
-
Crehen Pluduno VA

Dimanche 01 novembre 2020

15:30

US Quessoy
-
Équipe A - R1

12:30

Équipe C - D2
-
JS LANDEHEN

Samedi 07 novembre 2020

15:30

U14 - D1
-
Ploufragan FC
ST CO LOCMINE
-
U16 - R2
US ERQUY
-
U15B-D2
Rennes TA
-
U15- R2
U17 - R2
-
GJ Triangle Uzel

Dimanche 08 novembre 2020

15:00

Équipe B – R3
-
PLEDRAN CS
Loudeac OSC
-
Équipe A - R1
AS Broons Tremeur
-
SENIORS F
AS Trelivan
-
Équipe C - D2

Mercredi 11 novembre 2020

12:30

PLAINTEL SP
-
Équipe C - D2

Samedi 14 novembre 2020

16:30

St Brieuc Ginglin
-
U17 - R2

16:00

U16 - R2
-
ST ALBAN FCCP

14:00

U15- R2
-
US Langueux

Dimanche 15 novembre 2020

15:00

LA CROIX CORLAY FC
-
Équipe B – R3
Équipe A - R1
-
Stade Paimpolais FC

13:00

Équipe C - D2
-
Coetquen St Helen

Samedi 21 novembre 2020

15:00

Stade St Aubinais
-
U17 - R2
US Chateaugiron
-
U16 - R2
GSI PONTIVY
-
U15- R2

Dimanche 22 novembre 2020

13:00

Équipe C - D2
-
Hénanbihen Matignon

15:00

FC Lié Plouguenast
-
Équipe B – R3
Équipe A - R1
-
Dol Samsonnaise
FC Lié Plouguenast
-
SENIORS F

Samedi 28 novembre 2020

14:00

Dinan Léhon FC
-
U15- R2

15:30

U17 - R2
-
US MONTAGNARDE
US MONTAGNARDE
-
U16 - R2

Dimanche 29 novembre 2020

13:00

Plelan Vilde
-
Équipe C - D2

15:00

Équipe B – R3
-
Evron FC
US Langueux
-
Équipe A - R1

Samedi 05 décembre 2020

14:00

U15- R2
-
PLOUMAGOAR RC

15:30

PLOUMAGOAR RC
-
U17 - R2

16:00

U16 - R2
-
GSI PONTIVY

Dimanche 06 décembre 2020

15:00

PLEMET CENTRE BRETAGNE FC
-
Équipe B – R3
Équipe A - R1
-
Begard CS

13:00

Équipe C - D2
-
Henansal HDB

Dimanche 13 décembre 2020

15:00

ST ALBAN FCCP
-
Équipe C - D2
Équipe B – R3
-
Loudeac St Bugan
Dinan Léhon FC
-
Équipe A - R1

13:00

SENIORS F
-
ILLIFAUT CS

Dimanche 20 décembre 2020

12:30

LES VALLEES FC
-
Équipe C - D2

Samedi 16 janvier 2021

15:30

US Liffré
-
U15- R2
U17 - R2
-
BAUD FC
Stade Paimpolais FC
-
U16 - R2

Dimanche 24 janvier 2021

13:00

Équipe C - D2
-
PLANCOET AFC

15:00

AS Tregueux
-
Équipe B – R3
Équipe A - R1
-
AS Vignoc Hédé Guipel

Dimanche 31 janvier 2021

13:00

Pleudihen Stade
-
Équipe C - D2

15:00

Équipe B – R3
-
CS Merdrignac
Breteil Talensac FC
-
Équipe A - R1

Dimanche 14 février 2021

13:00

Équipe C - D2
-
US ERQUY

15:00

ES Penguily
-
Équipe B – R3
Équipe A - R1
-
US Quessoy

Dimanche 07 mars 2021

15:30

US St Malo
-
Équipe A - R1
Crehen Pluduno VA
-
Équipe C - D2
Équipe B – R3
-
Loudeac OSC

Dimanche 14 mars 2021

15:30

Équipe A - R1
-
Loudeac OSC
PLEDRAN CS
-
Équipe B – R3

13:30

Équipe C - D2
-
AS Trelivan

Dimanche 28 mars 2021

15:30

Équipe B – R3
-
LA CROIX CORLAY FC
Stade Paimpolais FC
-
Équipe A - R1
Coetquen St Helen
-
Équipe C - D2

Dimanche 11 avril 2021

15:30

Équipe B – R3
-
FC Lié Plouguenast
Dol Samsonnaise
-
Équipe A - R1

13:30

Hénanbihen Matignon
-
Équipe C - D2

Dimanche 18 avril 2021

13:30

Équipe C - D2
-
Plelan Vilde

15:30

Evron FC
-
Équipe B – R3
Équipe A - R1
-
US Langueux

Dimanche 25 avril 2021

15:30

Équipe B – R3
-
PLEMET CENTRE BRETAGNE FC
HDB Henansal
-
Équipe C - D2
Begard CS
-
Équipe A - R1

Dimanche 09 mai 2021

13:30

Équipe C - D2
-
ST ALBAN FCCP

15:30

Loudeac St Bugan
-
Équipe B – R3
Équipe A - R1
-
Dinan Léhon FC

Dimanche 30 mai 2021

13:30

PLANCOET AFC
-
Équipe C - D2

15:30

Équipe B – R3
-
AS Tregueux
AS Vignoc Hédé Guipel
-
Équipe A - R1

Dimanche 06 juin 2021

13:30

Équipe C - D2
-
US Hunaudaye

15:30

US SAINT-CARREUC HENON
-
Équipe B – R3
Équipe A - R1
-
St Brieuc Ginglin