Équipe

Date

Dimanche 01 décembre 2019

15:00

PLEDRAN CS
1
-
3
Équipe B – R3
Équipe A - R1
3
-
0
AS Vitré

13:00

Équipe C - D2
2
-
3
US Lanvallay

Samedi 30 novembre 2019

15:30

Plerin FC
1
-
2
U18 F - à 11
U15F B
5
-
6
AS Uzel Merleac
Ploufragan FC
3
-
0
U14 - R2
U18 R2
2
-
4
GJ NOYAL BRECE ACIGNE

16:00

US MONTAGNARDE
1
-
1
U15 - R2
U16 - R2
1
-
3
US St Malo
U17 - R2
0
-
2
US St Malo

13:30

Stade Paimpolais FC
3
-
0
U15F A

Dimanche 24 novembre 2019

15:00

Équipe B – R3
1
-
0
St Brandan Quintin FC
Équipe A - R1
2
-
2
Football Club Guipry Messac
Hénanbihen Matignon
2
-
2
Équipe C - D2

Samedi 23 novembre 2019

16:00

U16 - R2
2
-
1
PLOUMAGOAR RC
U17 - R2
1
-
3
RENNES CPB BREQUIGNY
TREGOR FC
2
-
3
U15 - R2

11:00

CS Merdrignac
6
-
3
U13
U13
5
-
2
ST ALBAN FCCP
Evron FC
10
-
7
U13
U13
1
-
2
ST ALBAN FCCP

13:30

Lannion FC
2
-
2
U15F A

15:00

PLANCOET AFC
10
-
1
U13 F

15:30

U15F B
4
-
5
CS Merdrignac

Samedi 16 novembre 2019

12:30

U14 - R2
5
-
3
ST ALBAN FCCP

15:30

U17 - R2
7
-
2
RENNES ESPERANCE
U15F A
1
-
2
Dinan Léhon FC
BRUZ FC
3
-
5
U18 R2
U13 F
3
-
5
Lannion FC

14:00

U15 - R2
3
-
2
PLOERMEL FC

16:00

Fougères AGL
6
-
1
U16 - R2

Dimanche 10 novembre 2019

15:00

St Brieuc Ginglin
2
-
3
Équipe B – R3

Samedi 09 novembre 2019

15:30

COB SP
3
-
2
U17 - R2
U18 R2
3
-
3
GJ PAYS DE MALESTROIT

16:00

LA GUIDELOISE
4
-
0
U15 - R2
U16 - R2
4
-
1
CHARTRES DE BRETAGNE

11:00

U13
14
-
4
Hénanbihen Matignon

Dimanche 03 novembre 2019

15:00

US St Malo
0
-
0
Équipe A - R1
US ERQUY
0
-
2
Équipe C - D2
Équipe B – R3
0
-
0
ES Penguily

Samedi 02 novembre 2019

16:00

US Chateaugiron
3
-
0
U17 - R2
U15 - R2
0
-
1
Lannion FC
U16 - R2
0
-
7
Stade Briochin

Dimanche 27 octobre 2019

13:00

Équipe C - D2
11
-
0
US ERQUY

15:00

SC LE RHEU
2
-
0
Équipe A - R1

Dimanche 20 octobre 2019

15:30

Équipe A - R1
2
-
2
Cesson OC
AS Tregueux
4
-
1
Équipe B – R3

13:30

Équipe C - D2
4
-
3
Coetquen St Helen

Samedi 19 octobre 2019

14:00

U18 F - à 11
0
-
2
US Langueux

10:00

PLEDRAN CS
1
-
0
U15F A
U13 F
4
-
1
AS Uzel Merleac
Plerin FC
1
-
1
U15F A
US Langueux
1
-
1
U15F A

15:30

REDON FCAV
1
-
2
U18 R2
U17 - R2
0
-
4
Stade Briochin
Loudeac OSC
1
-
7
U14 - R2

16:00

U15 - R2
3
-
2
Loudeac OSC
TINTENIAC SAINT DO FC
2
-
1
U16 - R2

Dimanche 13 octobre 2019

15:00

Équipe A - R1
3
-
0
COB SP
US Langueux
1
-
0
Équipe B – R3

13:00

Plerin FC
4
-
3
Équipe C - D2

Samedi 12 octobre 2019

17:00

Rennes TA
3
-
1
U17 - R2

10:30

PLAINTEL SP
0
-
14
U13 F

16:00

U18 R2
0
-
2
COB SP

15:30

ELVEN
5
-
2
U15 - R2
PLOUMAGOAR RC
7
-
2
U18 F - à 11

14:00

U16 - R2
3
-
2
US Chateaugiron
U14 - R2
2
-
5
Dinan Léhon FC

10:00

GJ Pays de Matignon
0
-
9
U13 F

Dimanche 06 octobre 2019

15:30

ST ALBAN FCCP
1
-
2
Équipe C - D2
Équipe B – R3
1
-
1
AS Hillion St Rene
AS Vignoc Hédé Guipel
0
-
0
Équipe A - R1

Samedi 05 octobre 2019

14:30

U13
0
-
6
HDB Henansal
HDB Henansal
2
-
1
U13
PLEDRAN CS
0
-
4
U13
U13 F
2
-
5
PLANCOET AFC
HDB Henansal
0
-
6
U13

16:00

U17 - R2
2
-
0
US St Malo

14:00

Pace CO
6
-
0
U15 - R2
U13 F
2
-
1
AS Uzel Merleac
U11
1
-
4
US Hunaudaye
U14 - R2
7
-
8
COB SP
U11
1
-
1
Evron FC

12:30

Lannion FC
4
-
1
U16 - R2

11:00

EA Guingamp
7
-
1
U18 R2

13:00

AS Tregueux
2
-
1
U13
GJ BREIZH MENE LENDEHEN
1
-
4
U13

Dimanche 29 septembre 2019

15:00

GRACES AS
1
-
3
Équipe A - R1
Équipe C - D2
6
-
0
St Brieuc Ginglin

15:30

Evron FC
2
-
5
Équipe B – R3

Samedi 28 septembre 2019

14:30

St Brieuc Ginglin
2
-
1
U13
PLANCOET AFC
3
-
3
U13

11:00

GJ Pays de Matignon
0
-
5
U11
FC COTE DE PENTHIEVRE
1
-
1
U11
AS Hillion St Rene
0
-
4
U11

10:00

AS Hillion St Rene
1
-
5
U13
GJ CARRE DES HALLES
2
-
3
U13

16:00

U18 R2
2
-
1
Fougeres AGL

15:30

ST CO LOCMINE
3
-
3
U15 - R2

14:00

U16 - R2
3
-
3
AS Vitré