Équipe

Date

Samedi 25 janvier 2020

16:00

GJ Triangle Uzel
3
-
3
U16 - R2

15:00

Rennes TA
3
-
1
U17 - R2
Plerin FC
1
-
3
U15- R2
0
-
0
US JANZE

10:30

Ploufragan FC
7
-
6
U11
U11
4
-
6
ST ALBAN FCCP

Dimanche 19 janvier 2020

15:00

Équipe B – R3
2
-
3
Stade Briochin
Dinan Léhon FC
0
-
2
Équipe A - R1

13:00

Pleudihen Stade
0
-
1
Équipe C - D2

Samedi 18 janvier 2020

00:00

PLANCOET AFC
8
-
1
U13
Loudeac OSC
2
-
5
U13
US Hunaudaye
12
-
2
U13
PLANCOET AFC
2
-
5
U13

13:15

U15F B
1
-
7
GJ Pays de Matignon

14:00

FC Lié Plouguenast
2
-
4
U11
Henansal HDB
2
-
6
U11

12:15

U11
9
-
0
St Brieuc Ginglin
U15 F
2
-
2
Dinan Léhon FC

15:00

1
-
10
AS Vitré

10:30

ST ALBAN FCCP
7
-
4
U11

Dimanche 12 janvier 2020

14:30

Dinan Léhon FC
0
-
2
Équipe A - R1

Samedi 11 janvier 2020

10:30

US PRAT
5
-
1
U13 F
U11
3
-
1
ST ALBAN FCCP
U11
4
-
2
ST ALBAN FCCP

00:00

U11
0
-
9
FC COTE DE PENTHIEVRE
U11
6
-
1
ENT. LITTORAL EMERAUDE ERQUY
U13
3
-
1
GJ GOUESSANT COËTMIEUX
U13
8
-
2
PLANCOET AFC
U13
4
-
5
US Quessoy
U13
3
-
5
ST ALBAN FCCP

12:00

Stade Briochin
6
-
3
U11

Dimanche 22 décembre 2019

15:00

Équipe A - R1
2
-
0
PLANCOET AFC

Samedi 21 décembre 2019

17:00

U18 F
2
-
1
Plerin FC

12:30

U15 F
1
-
1
US Quessoy
U13 F
3
-
3
US Quessoy

Dimanche 15 décembre 2019

15:00

COB SP
2
-
1
Équipe B – R3
Équipe A - R1
3
-
2
REDON FCAV

13:00

Équipe C - D2
2
-
2
PLANCOET AFC

Samedi 14 décembre 2019

15:00

U18 F
0
-
1
PLOUGONVEN JU

11:00

LES VALLEES FC
1
-
6
U13
U13
11
-
3
ST ALBAN FCCP
PLANCOET AFC
14
-
6
U13

17:30

U14 - D1
0
-
8
US Langueux

Dimanche 08 décembre 2019

15:00

Équipe B – R3
4
-
2
Ploufragan FC
FC BEAUSSAIS RANCE FREMUR
4
-
0
Équipe C - D2
US Quessoy
2
-
4
Équipe A - R1

Samedi 07 décembre 2019

16:00

U17 - R2
1
-
1
Cesson OC
GJ Triangle Uzel
0
-
3
U16 - R2
U15- R2
9
-
0
US ARRADON

15:30

ES ST AVE
3
-
2

14:00

U14 - D1
1
-
4
Dinan Léhon FC
U15F B
5
-
1
PLEDRAN CS
FC COTE DE PENTHIEVRE
3
-
5
U11
FC COTE DE PENTHIEVRE
1
-
2
U11

10:30

U15 F
7
-
1
GJ Pays de Matignon

11:00

U13
10
-
2
FC BEAUSSAIS RANCE FREMUR
US Quessoy
2
-
2
U13
U13
7
-
8
UF YFFINIAC

10:00

U11
7
-
0
FC COTE DE PENTHIEVRE
U11
3
-
8
FC COTE DE PENTHIEVRE

Dimanche 01 décembre 2019

13:00

Équipe C - D2
2
-
3
US Lanvallay

15:00

Équipe A - R1
3
-
0
AS Vitré
PLEDRAN CS
1
-
3
Équipe B – R3

Samedi 30 novembre 2019

15:30

Plerin FC
1
-
2
U18 F
2
-
4
GJ NOYAL BRECE ACIGNE
U15F B
5
-
6
AS Uzel Merleac
Ploufragan FC
3
-
0
U14 - D1

16:00

U17 - R2
0
-
2
US St Malo
U16 - R2
1
-
3
US St Malo
US MONTAGNARDE
1
-
1
U15- R2

13:30

Stade Paimpolais FC
3
-
0
U15 F

Dimanche 24 novembre 2019

15:00

Hénanbihen Matignon
2
-
2
Équipe C - D2
Équipe A - R1
2
-
2
Football Club Guipry Messac
Équipe B – R3
1
-
0
St Brandan Quintin FC

Samedi 23 novembre 2019

15:30

U15F B
4
-
5
CS Merdrignac

16:00

U17 - R2
1
-
3
RENNES CPB BREQUIGNY
U16 - R2
2
-
1
PLOUMAGOAR RC
TREGOR FC
2
-
3
U15- R2

11:00

U13
1
-
2
ST ALBAN FCCP
CS Merdrignac
6
-
3
U13
U13
5
-
2
ST ALBAN FCCP
Evron FC
10
-
7
U13

13:30

Lannion FC
2
-
2
U15 F

15:00

PLANCOET AFC
10
-
1
U13 F

Samedi 16 novembre 2019

15:30

U17 - R2
7
-
2
RENNES ESPERANCE
BRUZ FC
3
-
5
U15 F
1
-
2
Dinan Léhon FC
U13 F
3
-
5
Lannion FC

12:30

U14 - D1
5
-
3
ST ALBAN FCCP

16:00

Fougères AGL
6
-
1
U16 - R2

14:00

U15- R2
3
-
2
PLOERMEL FC

Dimanche 10 novembre 2019

15:00

St Brieuc Ginglin
2
-
3
Équipe B – R3

Samedi 09 novembre 2019

15:30

US Quessoy
4
-
1
U18 F
3
-
3
GJ PAYS DE MALESTROIT
COB SP
3
-
2
U17 - R2

11:00

U13
14
-
4
Hénanbihen Matignon

16:00

U16 - R2
4
-
1
CHARTRES DE BRETAGNE
LA GUIDELOISE
4
-
0
U15- R2

Dimanche 03 novembre 2019

15:00

US ERQUY
0
-
2
Équipe C - D2
US St Malo
0
-
0
Équipe A - R1