Équipe

Date

Dimanche 03 novembre 2019

15:00

Équipe B – R3
0
-
0
ES Penguily

Samedi 02 novembre 2019

16:00

U16 - R2
0
-
7
Stade Briochin
U15- R2
0
-
1
Lannion FC
US Chateaugiron
3
-
0
U17 - R2

Dimanche 27 octobre 2019

15:00

SC LE RHEU
2
-
0
Équipe A - R1

13:00

Équipe C - D2
11
-
0
US ERQUY

Dimanche 20 octobre 2019

13:30

Équipe C - D2
4
-
3
Coetquen St Helen

15:30

Équipe A - R1
2
-
2
Cesson OC
AS Tregueux
4
-
1
Équipe B – R3

Samedi 19 octobre 2019

15:30

U17 - R2
0
-
4
Stade Briochin
Loudeac OSC
1
-
7
U14 - D1
REDON FCAV
1
-
2

16:00

TINTENIAC SAINT DO FC
2
-
1
U16 - R2
U15- R2
3
-
2
Loudeac OSC

14:00

U18 F
0
-
2
US Langueux

10:00

PLEDRAN CS
1
-
0
U15 F
U13 F
4
-
1
AS Uzel Merleac
Plerin FC
1
-
1
U15 F
US Langueux
1
-
1
U15 F

Dimanche 13 octobre 2019

15:00

US Langueux
1
-
0
Équipe B – R3
Équipe A - R1
3
-
0
COB SP

13:00

Plerin FC
4
-
3
Équipe C - D2

Samedi 12 octobre 2019

15:30

PLOUMAGOAR RC
7
-
2
U18 F
ELVEN
5
-
2
U15- R2

14:00

U16 - R2
3
-
2
US Chateaugiron
U14 - D1
2
-
5
Dinan Léhon FC

10:30

PLAINTEL SP
0
-
14
U13 F

17:00

Rennes TA
3
-
1
U17 - R2

16:00

0
-
2
COB SP

10:00

GJ Pays de Matignon
0
-
9
U13 F

Dimanche 06 octobre 2019

15:30

AS Vignoc Hédé Guipel
0
-
0
Équipe A - R1
Équipe B – R3
1
-
1
AS Hillion St Rene
ST ALBAN FCCP
1
-
2
Équipe C - D2

Samedi 05 octobre 2019

11:00

EA Guingamp
7
-
1

13:00

AS Tregueux
2
-
1
U13
GJ BREIZH MENE LENDEHEN
1
-
4
U13

14:00

U11
1
-
4
US Hunaudaye
Pace CO
6
-
0
U15- R2
U11
1
-
1
Evron FC
U14 - D1
7
-
8
COB SP
U13 F
2
-
1
AS Uzel Merleac

14:30

U13 F
2
-
5
PLANCOET AFC
HDB Henansal
0
-
6
U13
U13
0
-
6
HDB Henansal
HDB Henansal
2
-
1
U13
PLEDRAN CS
0
-
4
U13

12:30

Lannion FC
4
-
1
U16 - R2

16:00

U17 - R2
2
-
0
US St Malo

Dimanche 29 septembre 2019

15:00

Équipe C - D2
6
-
0
St Brieuc Ginglin
GRACES AS
1
-
3
Équipe A - R1

15:30

Evron FC
2
-
5
Équipe B – R3

Samedi 28 septembre 2019

11:00

AS Tregueux
1
-
1
U11
GJ Pays de Matignon
0
-
5
U11
FC COTE DE PENTHIEVRE
1
-
1
U11
AS Hillion St Rene
0
-
4
U11
HDB Henansal
2
-
1
U11
HDB Henansal
0
-
5
U11

14:00

U16 - R2
3
-
3
AS Vitré

15:30

ST CO LOCMINE
3
-
3
U15- R2
Stade Briochin
9
-
0
U14 - D1
Dol Samsonnaise
2
-
0
U17 - R2

14:30

St Brieuc Ginglin
2
-
1
U13
PLANCOET AFC
3
-
3
U13

10:00

AS Hillion St Rene
1
-
5
U13
GJ CARRE DES HALLES
2
-
3
U13

16:00

2
-
1
Fougeres AGL

12:15

U13
8
-
8
Plelan Vilde

Dimanche 22 septembre 2019

15:30

PLAINTEL SP
0
-
1
Équipe B – R3
Équipe A - R1
4
-
0
Breteil Talensac FC

13:30

Équipe C - D2
2
-
5
St Cast Le Guildo ES

Samedi 21 septembre 2019

14:00

FC COTE DE PENTHIEVRE
0
-
6
U13
US Hunaudaye
2
-
2
U13

11:00

LES VALLEES FC
1
-
2
U11
MENE FOOT ST JACUT
2
-
0
U13
Evron FC
0
-
3
U11
LES VALLEES FC
0
-
3
U13
GJ GOUESSANT COËTMIEUX
2
-
0
U11
PLANCOET AFC
1
-
2
U11

10:30

U11
0
-
3
GJ GOUESSANT COËTMIEUX
U11
1
-
1
Evron FC
PLANCOET AFC
3
-
1
U13
Dinan Léhon FC
5
-
0
U13

16:00

U17 - R2
3
-
5
Pace CO
Dinan Léhon FC
1
-
0
U16 - R2
U15- R2
3
-
0
GSI PONTIVY

15:30

Racing Club Rannee La Guerche
5
-
4

11:30

US Quessoy
0
-
4
U13
Plelan Vilde
2
-
2
U13

Dimanche 15 septembre 2019

15:00

PLANCOET AFC
0
-
2
Équipe A - R1

Samedi 14 septembre 2019

15:30

St Brieuc Ginglin
2
-
4
U14 - D1
Loudeac OSC
0
-
3
U17 - R2
Stade Briochin
4
-
1
U15- R2
1
-
3
CHARTRES DE BRETAGNE

14:00

GJ GOUESSANT COËTMIEUX
0
-
0
U13
U13
0
-
0
Dinan Léhon FC
PLANCOET AFC
3
-
1
U13

Dimanche 08 septembre 2019

15:30

Evron FC
2
-
5
Équipe B – R3
Équipe A - R1
0
-
1
SC LE RHEU

13:30

Équipe C - D2
2
-
1
TREGOMAR FC

Samedi 07 septembre 2019

15:00

COB SP
1
-
0