Équipe

Date

Samedi 09 février 2019

15:00

CS Merdrignac
0
-
6
U15- R2

Dimanche 03 février 2019

15:00

Équipe A - R1
2
-
2
Dinan Léhon FC
Hénanbihen Matignon
3
-
3
Équipe B – R3

Samedi 02 février 2019

10:00

U13
7
-
0
ENT. LITTORAL EMERAUDE ERQUY

14:00

US St Malo
2
-
1
U14 - D1

16:00

US St Malo
3
-
2
U17 - R2

15:30

U16 - R2
4
-
0
STADE PONTYVIEN

14:30

Pleudihen Stade
1
-
5
U15- R2

Dimanche 27 janvier 2019

15:00

Équipe A - R1
0
-
0
AS Vitré
AS Tregueux
3
-
2
Équipe B – R3

13:00

Équipe C - D2
2
-
2
Hénanbihen Matignon

Samedi 26 janvier 2019

14:00

U13
1
-
1
FC COTE DE PENTHIEVRE
GSI PONTIVY
7
-
0
U16 - R2
U15- R2
7
-
0
US Hunaudaye

10:00

GJ Pays de Matignon
10
-
0
U13 F

12:00

U14 - D1
1
-
0
Stade Briochin

11:00

Plerin FC
2
-
5
U15 F

16:00

U17 - R2
1
-
1
Fougeres AGL

12:30

PLAINTEL SP
3
-
12
U13

10:30

FC COTE DE PENTHIEVRE
3
-
7
U13

Dimanche 20 janvier 2019

15:00

Pleudihen Stade
1
-
1
TAB : 5 - 6
Équipe A - R1

Samedi 19 janvier 2019

12:30

U13
9
-
2
AS Hillion St Rene

13:30

PLEDRAN CS
6
-
2
U13

09:45

Dinan Léhon FC
2
-
9
U13

10:00

U15 F
1
-
4
FC Lié Plouguenast

12:00

Dinan Léhon FC
4
-
1
U17 - R2

14:00

U16 - R2
2
-
1
Cesson OC

16:00

U15- R2
5
-
3
Cesson OC

15:00

US Hunaudaye
3
-
2
U14 - D1

Vendredi 18 janvier 2019

19:00

Équipe B – R3
3
-
1
COB SP

Samedi 12 janvier 2019

12:00

GJ Pays de Matignon
0
-
3
U15 F
Cesson OC
2
-
3
U15- R2
St Brieuc Ginglin
2
-
5
U16 - R2
U14 - D1
1
-
1
Dinan Léhon FC

14:00

U17 - R2
5
-
0
FC CAMP GOUESSANT

19:00

Équipe B – R3
2
-
3
ES Penguily

Vendredi 11 janvier 2019

19:15

Équipe A - R1
3
-
0
PLANCOET AFC

Dimanche 16 décembre 2018

15:00

St Lormel FC
1
-
2
Équipe C - D2
St Brieuc Ginglin
1
-
3
Équipe A - R1
Équipe B – R3
4
-
4
Loudeac St Bugan

Samedi 15 décembre 2018

14:30

St Brieuc Ginglin
0
-
2
U14 - D1

Dimanche 09 décembre 2018

13:00

Équipe C - D2
1
-
2
St Cast Le Guildo ES

15:00

Équipe A - R1
4
-
2
US St Malo
St Julien ASL
0
-
3
Équipe B – R3

Samedi 08 décembre 2018

14:00

U14 - D1
1
-
1
Stade Briochin

15:30

U15- R2
0
-
2
EA Guingamp

16:00

U16 - R2
1
-
3
Pace CO
AS Vitré
3
-
2
U17 - R2

Dimanche 02 décembre 2018

15:00

Coetquen St Helen
3
-
2
Équipe C - D2
Cesson OC
2
-
4
Équipe A - R1

Samedi 01 décembre 2018

15:30

U14 - D1
2
-
3
Lannion FC

16:00

U15- R2
2
-
2
Ploufragan FC
U17 - R2
0
-
3
Stade Briochin

14:30

Cesson OC
3
-
0
U16 - R2

19:00

Équipe B – R3
2
-
1
CS Merdrignac

Dimanche 25 novembre 2018

13:00

Équipe C - D2
1
-
0
US Lanvallay

15:00

Équipe A - R1
0
-
0
Guichen Football Club
AS Hillion St Rene
2
-
2
Équipe B – R3

Samedi 24 novembre 2018

15:30

Loudeac OSC
4
-
2
U14 - D1
U16 - R2
1
-
3
Rennes TA

13:30

Begard CS
1
-
1
U15- R2

15:00

OC Montauban
2
-
2
U17 - R2

Dimanche 11 novembre 2018

15:00

Football Club Guipry Messac
1
-
3
Équipe A - R1
Plancoet AFC
3
-
1
Équipe C - D2

15:30

Équipe B – R3
1
-
1
Ploufragan FC

Samedi 10 novembre 2018

14:00

U14 - D1
2
-
2
Servel Lannion
Dinan Léhon FC
0
-
0
U16 - R2

16:00

U15- R2
1
-
2
Pabu AS

Dimanche 04 novembre 2018

15:00

Équipe A - R1
2
-
2
Stade Paimpolais FC
Evron FC
1
-
2
Équipe B – R3

13:30

Équipe C - D2
0
-
1
Pleudihen Stade

Dimanche 21 octobre 2018

15:30

US Langueux
1
-
1
Équipe B – R3

13:30

Équipe C - D2
0
-
1
AS Trelivan

Samedi 20 octobre 2018

15:30

U15- R2
2
-
0
Pordic Binic FC

16:00

U16 - R2
3
-
1
US Chateaugiron
US Chateaugiron
1
-
3
U16 - R2

15:00

U17 - R2
5
-
3
US St Malo

Samedi 13 octobre 2018

15:30

U16 - R2
1
-
2
US St Malo
Fougeres AGL
2
-
0
U17 - R2
U14 - D1
2
-
2
Stade Paimpolais FC
Stade Briochin
2
-
0
U15- R2

Dimanche 07 octobre 2018

15:30

Équipe B – R3
0
-
1
St Brandan Quintin FC
Henansal HDB
0
-
0
Équipe C - D2

Samedi 06 octobre 2018

14:00

U14 - D1
0
-
8
EA Guingamp

Dimanche 30 septembre 2018

15:00

AS Bobital
0
-
4
Équipe A - R1

Samedi 29 septembre 2018

15:30

U17 - R2
1
-
4
Betton CS
U15- R2
4
-
1
Stade Paimpolais FC

12:00

Dinan Léhon FC
1
-
0
U14 - D1

16:00

GJ BOCAGE FOUGERES
1
-
2
U16 - R2

Dimanche 23 septembre 2018

15:30

Goméné AS
2
-
1
Équipe B – R3
Équipe A - R1
4
-
2
Racing Club Rannee La Guerche

00:00

Équipe C - D2
5
-
3
Trelat Taden AL

Samedi 22 septembre 2018

15:30

Dinan Léhon FC
4
-
1
U17 - R2
U14 - D1
2
-
0
COB SP
U16 - R2
3
-
1
OC Montauban

13:00

COB SP
2
-
1
U15- R2

Dimanche 16 septembre 2018

15:00

US Quessoy
0
-
0
TAB : 7 - 6
Équipe A - R1

Samedi 15 septembre 2018

16:00

Pleudihen Stade
0
-
4
U14 - D1

15:30

U15- R2
1
-
3
Lannion FC

13:30

FC Melesse
0
-
4
U16 - R2